Меню
Закрыть
Версия для слабовидящих
booked.net

Скрыть
Для перехода на главную страницу официального сайта Администрации Тазовского района, нажмите на ссылку
Поиск по сайту
Общество и политика
Управление по работе с населением межселенных территорий и традиционными отраслями хозяйствованияГражданское общество Тазовского районаОбщественная палатаГражданская защита населенияЕжегодный доклад губернатора ЯНАО Дмитрия Артюхова о положении дел и перспективах развития Ямала. г. Салехард, 25 марта 2021 годДоклад уполномоченного по правам человека в ЯНАО по вопросам защиты прав и свобод человека и гражданина в ЯНАО в 2018 годуСоциальная защита населенияКультура, спорт, молодежная политика и туризмОбразованиеЗдравоохранениеЖилищная политикаЖилищная политикаЦентр занятости населенияПенсионный фондНаграды и почетные званияПравопорядокРайонные СМИСтратегия социально-экономического развития Ямало-Ненецкого автономного округа до 2020 годаТерриториальная избирательная комиссия Тазовского районаРегиональный проект "Забота"Налоговая службаНациональная политикаО деятельности Совета представителей коренных малочисленных народов Севера при Главе Тазовского районаКомиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Тазовского района
Правопорядок
Отдел по обеспечению деятельности комиссий профилактической направленностиОМВД по Тазовскому районуОГИБДД ОМВДСледственный отдел по Тазовскому районуОтделение пограничного поста в рп. Тазовский отделения (погз) в п.Мыс Каменный отдела (погк) в г.Салехарде пограничного управления ФСБ по западному арктическому районуПрокуратураМировые судьиСудебные приставыПрисяжныеМиграционный пункт УФМС России по ЯНАО в Тазовском районеИнтернет-ресурсыИнформация о реализации муниципальной программы Тазовского района «Безопасный регион на 2014-2020 годы»ПАМЯТКА гражданам об их действиях при установлении уровней террористической опасностиПрокуратура Тазовского района информируетЧТО НЕОБХОДИМО ДЕЛАТЬ ПРИ ВЫЯВЛЕНИИ ПРИЗНАКОВ ЭКСТРЕМИЗМАЗАЩИТИМ ДЕТЕЙ ВМЕСТЕ! ПАМЯТКА ПО РЕАГИРОВАНИЮ НА ИНФОРМАЦИЮ, ПРИЧИНЯЮЩУЮ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ И РАЗВИТИЮ ДЕТЕЙ, РАСПРОСТРАНЯЕМУЮ В СЕТИ ИНТЕРНЕТПАМЯТКА РОДИТЕЛЯМ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ЭКТРЕМИЗМАПрофилактика детского травматизма на железной дороге
Новости

Новости

В середине 2017 года в ходе проверки поступившей оперативной информации полицейскими Тазовского района был установлен факт незаконного хранения водных биологических ресурсов в помещении склада одного из предприятий поселка Тазовский.В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлено лицо, причастное к совершению данного деяния. Им оказался ранее не судимый местный житель, 1984 года рождения. Подозреваемый дал признательные показания и раскаялся в содеянном. Он пояснил, что осуществил вылов для личного использования без цели сбыта.
С начала текущего года на территории Ямало-Ненецкого автономного уже зафиксировано 13 случаев сбыта поддельных денежных знаков, в том числе 11 – достоинством 5 000 рублей и 2 – достоинством 1 000 рублей. Данные сбыты обнаружены в 5 муниципальных образованиях: г. Новый Уренгой – 4 факта, г. Ноябрьск – 4 факта, г. Губкинский – 2 факта, г. Пуровский район – 2 факта и г. Муравленко – 1 факт.
В результате проверки поступившей оперативной информации оперативниками Тазовского района, установлен и задержан мужчина 1985 года рождения, который незаконно приобрел наркотическое вещество. Как пояснил задержанный, приобрел исключительно для личного пользования.
В опорный пункт полиции с. Газ-Сале Тазовского района, обратился мужчина, который пояснил, что накануне неустановленное лицо проникло в его квартиру, откуда похитило сотовый телефон.В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейскими Тазовского района, было установлено лицо причастное к совершению данного противоправного действия. Им оказался мужчина 1981 года рождения, житель села Гыда Тазовского района, ранее судим за аналогичное преступное деяние.
В дежурную часть ОМВД России по Тазовскому району поступило телефонное сообщение о том, что на автодороге «Коротчаево – Тазовский» произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого один человек погиб и трое получили травмы. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции Тазовского района установили, что водитель 1997 года рождения, управляя автомобилем «Митцубиси», осуществляя поворот при выезде со второстепенной дороги на главную, не предоставил преимущество в движении грузовому автомобилю «Урал», допустил с ним столкновение.
Ответственность за использование недействительного или поддельного полиса ОСАГО
С 16 октября по 25 октября 2017 года на территории Тазовского района, сотрудниками отделения МВД России по Тазовскому району, совместно с сотрудником отдела Росгвардии по ЯНАО, проведены рейдовые мероприятия в рамках оперативно-профилактического мероприятия под названием «Оружие»
Отделением МВД России по Тазовскому району предоставляется государственная услуга по проведению добровольной государственной дактилоскопической регистрации. Государственная услуга предоставляется сотрудниками дежурной части в административном здании Отделения МВД России по Тазовскому району по адресу: п. Тазовский ул. Почтовая д.25. Телефон для консультации – 8 (34940) 21605.
25.11.2016 г. для учащихся Тазовской средней школы (класс 11 «Б») сотрудниками ОМВД России по Тазовскому району проведены мероприятия, направленные на ознакомление с деятельностью полиции.
158