Градостроительная деятельность
График обучающих семинаров для участников градостроительной деятельности

Информация о проведении обучающих семинаров по вопросу
«Применение исчерпывающего перечня процедур в сфере жилищного строительства» на территории муниципального образования Тазовский район

Рассматриваемые вопросы

Информация о проведении

1

Организация межведомственного взаимодействия в электронном виде

Представители
бизнес-сообщества

Место проведения: Отдел архитектуры и градостроительства Администрации Тазовского района, расположенный по адресу: 629350, ЯНАО, Тазовский район, п. Тазовский, ул.Колхозная, д.24А. Справочные телефоны: 8 (34940) 2-15-26 Адрес электронной почты: architect@tazovsky.yanao.ru.
Информация о месте и времени проведения обучающего семинара предоставляется посредством телефонной связи, размещения информационных материалов на стендах в помещениях отдела архитектуры и градостроительства, на официальном сайте Администрации Тазовского района (www. tasu.ru).

2

Типизация административных регламентов по предоставлению муниципальных услуг, возможность подачи через МФЦ

19.02.2018

3

Порядок предоставления муниципальной услуги "Выдача разрешения на строительство"

19.03.2018

4

Порядок предоставления муниципальной услуги "Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию"

5

Порядок предоставления муниципальных услуг

28.05.2018

6

Выдача градостроительных планов земельных участков

24.09.2018

7

Требования к составу и содержанию проектной документации, необходимой для получения разрешения на строительство (в соответствии с постановлением правительства Российской Федерации от 16 февраля 2008 г. 87 «О составе разделов проектной документации и требованиях к их содержанию»)

8

Предоставление муниципальной услуги "Предоставление сведений, содержащихся в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности, осуществляемой на территории муниципального образования"

Докладчики: А.В. Саков.

9

Порядок предостваления муниципальных услуг в электронном виде и через МФЦ.

24.12.2018