Градостроительная деятельность
Новости в сфере градостроительстваОбщая информацияДокументы территориального планированияМестные нормативы градостроительного проектированияГрадостроительное зонированиеДокументация по планировке территорииМуниципальные услуги в сфере градостроительстваИнформация по рекламным конструкциямПриобрести земельный участокПолучить услугу в сфере строительстваИсчерпывающие перечни процедур в сфере строительстваЭкспертиза инженерных изысканий и проектной документацииПолучить сведения из информационных систем в сфере градостроительной деятельностиСтатистическая информация и иные сведения о градостроительной деятельностиГрафик обучающих семинаров для участников градостроительной деятельностиПолезные ссылкиКалькулятор процедур. Инфографика. Видеоролики. БуклетыОбщественные обсуждения, публичные слушания
График обучающих семинаров для участников градостроительной деятельности

Информация о проведении обучающих семинаров по вопросу
«Применение исчерпывающего перечня процедур в сфере жилищного строительства» на территории муниципального образования Тазовский район

Консультационная поддержка по порядку оказания муниципальных услуг в сфере строительства осуществляется на регулярной основе по мере поступления обращений физических и юридических лиц.

Рассматриваемые вопросы

Информация о проведении

1

Организация межведомственного взаимодействия в электронном виде

24.01.2020

Представители
бизнес-сообщества

Место проведения: Отдел архитектуры и градостроительства Администрации Тазовского района, расположенный по адресу: 629350, ЯНАО, Тазовский район, п. Тазовский, ул.Колхозная, д.24А. Справочные телефоны: 8 (34940) 2-15-26 Адрес электронной почты: architect@tazovsky.yanao.ru.
Информация о месте и времени проведения обучающего семинара предоставляется посредством телефонной связи, размещения информационных материалов на стендах в помещениях отдела архитектуры и градостроительства, на официальном сайте Администрации Тазовского района (www.tasu.ru).

2

Типизация административных регламентов по предоставлению муниципальных услуг, возможность подачи через МФЦ

25.02.2020

3

Порядок предоставления муниципальной услуги "Выдача разрешения на строительство"

19.03.2020

4

Порядок предоставления муниципальной услуги "Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию"

24.04.2020

5

Порядок предоставления муниципальных услуг

6

Выдача градостроительных планов земельных участков

18.09.2020

7

Требования к составу и содержанию проектной документации, необходимой для получения разрешения на строительство (в соответствии с постановлением правительства Российской Федерации от 16 февраля 2008 г. 87 «О составе разделов проектной документации и требованиях к их содержанию»)

23.10.2020

8

Предоставление муниципальной услуги "Предоставление сведений, содержащихся в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности, осуществляемой на территории муниципального образования"

27.11.2020

Докладчики: А.В. Саков.

9

Порядок предоставления муниципальных услуг в электронном виде.

18.12.2020

4211