Полезная информация
Реквизиты для перечисления средств для помощи пострадавшим при пожаре в КемеровеС 05.06.2018 начинается выполнение регулярных пассажирских рейсов по маршруту «Салехард – Тарко-Сале и обратно»Сообщи, где торгуют смертьюКак записаться на приём к врачу по интернетуАкт проверкиВедение реестра границИтоги работы за первое полугодиеНовоуренгойская транспортная прокуратура сообщаетПрокуратура Тазовского района информируетПамятка по реагированию на информацию, причиняющую вред здоровью и развитию детей, распространяемую в сети ИнтернетИнформация от ФГБУ "ФКП Росреестр" ЯНАО«Славим человека труда!»: стартовал прием заявок от инженеров-экологоговОпрос эффективности местного самоуправления в Ямало-Ненецком автономном округеВниманию жителей Тазовского районаКапитальный ремонт многоквартирных домов - 2017С ГАЗОМ ШУТИТЬ ОПАСНО!Тарифы на перевозки пассажиров и багажа на местных авиалиниях и автомобильным транспортомРасписание движения транспортаТелефонный справочникОбъявленияКонкурсыФонд помощи детям, страдающим заболеванием «буллезный эпидермолиз», «Дети БЭЛА»Помощь и благотворительностьТрёхзначная нумерация для бесплатного вызова экстренных оперативных служб в сетях всех операторов мобильной связи в ЯНАОНалог на имущество физических лицВнимание! С 1 января 2016 года субъектами малого и среднего предпринимательства отчётности об образовании, утилизации, обезвреживании, о размещении отходов на объектах, подлежащих региональному государственному экологическому надзору«Горячая линия 8-800-100-94-00» по приему звонков о незаконной добыче объектов животного мира, охотничьих ресурсов и водных биологических ресурсовРазвитие выездных услуг филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ямало-Ненецкому автономному округуПроектные декларацииПорядок осуществления заказчиком в 2016 году списания начисленных сумм неустоек (штрафов, пеней)Оценка влияния факторов среды обитания на здоровье населения Тазовского района по показателям социально-гигиенического мониторингаПриказ об утверждении требований к закупаемым Департаментом финансов Администрации Тазовского района отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг)Общероссийская акция по подписанию личной декларации и петиций в области энергосбережения в рамках проведения социальной кампании #ВместеЯрчеТиповые условия использования открытых данных, размещенные на Портале открытых данных РФМинэкономразвития РФ объявляет конкурсный отбор специалистов для обучения в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ в 2016/2017 учебном годуСтратегия развития здравоохранения ЯНАООказание экстренной медицинской помощи на территории ЯНАОИнформация от АО «Ямалкоммунэнерго»Регистрация автомобиля через портал "Госуслуги""Горячая линия" о выявлении безнадзорных животныхГорячая линия на тему: "Качество и безопасность парфюмерно-косметической продукции"Проект решения Районной Думы МО Тазовский район "О бюджете МО Тазовский район на 2019-2021 годов"
Телефонный справочник
Территориальная избирательная комиссия Тазовского районаКонтрольно-счетная палата муниципального образования Тазовский районРайонная Дума муниципального образования Тазовский районАдминистрация Тазовского районаДепартамент финансов Администрации Тазовского районаДепартамент образования Администрации Тазовского районаДепартамент имущественных и земельных отношений Администрации Тазовского районаДепартамент социального развития Администрации Тазовского районаУправление коммуникаций, строительства и жилищной политикиУправление по делам гражданской обороны, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуацийУправление по работе с населением межселенных территорий и традиционными отраслями хозяйствования Администрации Тазовского районаУправление культуры, физической культуры и спорта, молодежной политики и туризма Администрации Тазовского районаМБУ "Молодежный центр"МКУ «Дирекция жилищной политики Тазовского района»МБУ "Дирекция по обслуживанию деятельности органов местного самоуправления"Администрации поселенийУчреждения образованияУчреждения здравоохраненияУчреждения культурыМБУ «Централизованная библиотечная сеть»Учреждения спортаУчреждения социальной сферыНекоммерческие фондыСтроительствоТранспортСвязьКоммунальное и бытовое обслуживаниеСельское хозяйство. Рыбная промышленность, переработкаПотребительские обществаТерриториальные органы государственной властиСтраховые компанииБанкиСредства массовой информацииДля сведения

Телефонный справочник

Территориальная избирательная комиссия Тазовского района

629350, ЯНАО, пгт.Тазовский, ул.Колхозная, 28
e-mail: 89t010@mail.ru

Контрольно-счетная палата муниципального образования Тазовский район

629350, ЯНАО, п. Тазовский, ул. Колхозная, д. 28
Телефон: 8(34940) 2-42-74 ф.
e-mail: scetpalata@tazovsky.ru

Районная Дума муниципального образования Тазовский район

629350, ЯНАО, пгт. Тазовский, ул. Колхозная, д. 28
e-mail: duma-taz@yandex.ru