Меню
Закрыть
Версия для слабовидящих
booked.net

Скрыть
Для перехода на главную страницу официального сайта Администрации Тазовского района, нажмите на ссылку
Поиск по сайту
Общество и политика
Управление по работе с населением межселенных территорий и традиционными отраслями хозяйствованияГражданское общество Тазовского районаОбщественная палатаГражданская защита населенияЕжегодный доклад губернатора ЯНАО Дмитрия Артюхова о положении дел и перспективах развития Ямала. г. Салехард, 25 марта 2021 годДоклад уполномоченного по правам человека в ЯНАО по вопросам защиты прав и свобод человека и гражданина в ЯНАО в 2018 годуСоциальная защита населенияКультура, спорт, молодежная политика и туризмОбразованиеЗдравоохранениеЖилищная политикаЖилищная политикаЦентр занятости населенияПенсионный фондНаграды и почетные званияПравопорядокРайонные СМИСтратегия социально-экономического развития Ямало-Ненецкого автономного округа до 2020 годаТерриториальная избирательная комиссия Тазовского районаРегиональный проект "Забота"Налоговая службаНациональная политикаО деятельности Совета представителей коренных малочисленных народов Севера при Главе Тазовского районаКомиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Тазовского района
Правопорядок
Отдел по обеспечению деятельности комиссий профилактической направленностиОМВД по Тазовскому районуОГИБДД ОМВДСледственный отдел по Тазовскому районуОтделение пограничного поста в рп. Тазовский отделения (погз) в п.Мыс Каменный отдела (погк) в г.Салехарде пограничного управления ФСБ по западному арктическому районуПрокуратураМировые судьиСудебные приставыПрисяжныеМиграционный пункт УФМС России по ЯНАО в Тазовском районеИнтернет-ресурсыИнформация о реализации муниципальной программы Тазовского района «Безопасный регион на 2014-2020 годы»ПАМЯТКА гражданам об их действиях при установлении уровней террористической опасностиПрокуратура Тазовского района информируетЧТО НЕОБХОДИМО ДЕЛАТЬ ПРИ ВЫЯВЛЕНИИ ПРИЗНАКОВ ЭКСТРЕМИЗМАЗАЩИТИМ ДЕТЕЙ ВМЕСТЕ! ПАМЯТКА ПО РЕАГИРОВАНИЮ НА ИНФОРМАЦИЮ, ПРИЧИНЯЮЩУЮ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ И РАЗВИТИЮ ДЕТЕЙ, РАСПРОСТРАНЯЕМУЮ В СЕТИ ИНТЕРНЕТПАМЯТКА РОДИТЕЛЯМ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ЭКТРЕМИЗМАПрофилактика детского травматизма на железной дороге
Новости

Новости

В настоящее время резко увеличилось количество краж велосипедов и детских колясок, совершаемых путем свободного доступа.
В целях повышения доверия граждан к органам внутренних дел, пропаганды профессии полицейского и здорового образа жизни в рамках Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка» сотрудники полиции провели занятия по физической подготовке с дошкольниками МКДОУ детский сад «Олененок» и учащимися МБОУ «Тазовская средняя общеобразовательная школа».
07 мая 2019 года сотрудники ОМВД России по Тазовскому району не остались в стороне и приняли участие в благотворительной акции «Красная гвоздика».
В ОМВД России по Тазовскому району в период с 22 апреля по 10 мая 2019 года проводится Всероссийский конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа», приуроченный к предстоящему празднованию в 2020 году 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Сотрудники ОМВД России по Тазовскому району сообщают, что в последнее время на территории района увеличилось количество хищений денежных средств с банковских карт граждан.
В актовом зале ОМВД России по Тазовскому району состоялось общее оперативное совещание при личном составе в присутствии начальника ОМВД подполковника полиции Г.М. Галынского, заместителя прокурора советника юстиции В.А. Власова и руководителя СО по Тазовскому району СУСК России по ЯНАО полковника юстиции И.Н. Божко. Докладчиком выступила инспектор ГАПК и ИО ОМВД России по Тазовскому району старший лейтенант внутренней службы Ливенус Марина Сергеевна.
В ОМВД России по Тазовскому району с дошкольниками проведена беседа «Кем я стану, когда вырасту» и викторина «Безопасное колесо». В мероприятии приняли участие специалист направления морально-психологического обеспечения ГРЛС Ефимова Клара Петровна, ветеран органов внутренних дел по Тазовскому району Шик Александр Александрович, член Общественного совета при ОМВД Тихонов Александр Викторович, инспектор направления по пропаганде безопасности дорожного движения Павлова Олеся Александровна.
В минувшие выходные в п. Тазовский состоялось массовое мероприятие, посвященное празднованию Дня оленевода. На охрану общественного порядка привлечены сотрудники полиции, представители казачества и ветераны органов внутренних дел по Тазовскому району, а также председатель и члены Общественного совета при ОМВД.
Сотрудниками ОМВД России по Тазовскому району совместно с сотрудниками УНК УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу пресечена деятельность по изготовлению и сбыту наркотических веществ на территории Тазовского района.
В ОМВД России по Тазовскому району проводится личный прием граждан в здании ОМВД по адресу: п. Тазовский, ул. Почтовая, д. 25.
13 марта 2019 года в дежурную часть полиции Тазовского района обратился местный житель 1975 года рождения с заявлением о том, что неизвестное лицо обманным путем завладело принадлежащими ему денежными средствами в сумме 32 тысячи рублей.
По всем вопросам обращаться к врио помощника начальника (по работе с личным составом) ОМВД России по Тазовскому району капитану внутренней службы Бердинских Ларисе Александровне по телефону: (834940) 2-24-70
ОМВД России по Тазовскому району призывает граждан быть бдительными и не поддаваться на уловки мошенников.
Прежде всего от действий злоумышленников страдают пожилые и одинокие люди.
09 февраля 2019 года в актовом зале ОМВД России по Тазовскому району на мероприятии присутствовали начальник отделения МВД России по Тазовскому району подполковник полиции Галынский Геннадий Михайлович и начальник миграционного пункта ОМВД России по Тазовскому району Смагина Анна Владимировна.
30 января 2019 года в дежурную часть полиции Тазовского района обратился местный житель с заявлением о том, что неизвестный мужчина обманным путем завладел принадлежащими ему денежными средствами в сумме 4 400 рублей.
07 января 2019 года в дежурную часть ОМВД России по Тазовскому району поступило сообщение от диспетчера единой дежурно-диспетчерской службы Тазовского района о факте возгорания жилого дома в поселке Тазовский.
В дежурную часть полиции Тазовского района обратилась местная жительница 1971 г.р. с заявлением о том, что 26 января 2019 года неизвестное лицо обманным путем завладело принадлежащими ей денежными средствами в сумме 30340 рублей.
В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» заявления о предоставлении государственных услуг могут быть направлены в электронной форме
В июле 2018 года житель Тазовского района 1993 года рождения, ранее судимый, в присутствии посторонних лиц оскорбил сотрудника полиции, выражался в его адрес нецензурной бранью. Тем самым он унизил честь и достоинство полицейского как представителя власти.

По данному факту следственным отделом по Тазовскому району СУ СК РФ по ЯНАО возбуждено уголовное дело по ст. 319 УК РФ «Оскорбление представителя власти».

Постановлением Тазовского районного суда обвиняемый приговорен к обязательным работам на 6 месяцев.
181