Меню
Закрыть
Версия для слабовидящих
booked.net

Скрыть
Для перехода на главную страницу официального сайта Администрации Тазовского района, нажмите на ссылку
Поиск по сайту
Общество и политика
Управление по работе с населением межселенных территорий и традиционными отраслями хозяйствованияГражданское общество Тазовского районаОбщественная палатаГражданская защита населенияЕжегодный доклад губернатора ЯНАО Дмитрия Артюхова о положении дел и перспективах развития Ямала. г. Салехард, 25 марта 2021 годДоклад уполномоченного по правам человека в ЯНАО по вопросам защиты прав и свобод человека и гражданина в ЯНАО в 2018 годуСоциальная защита населенияКультура, спорт, молодежная политика и туризмОбразованиеЗдравоохранениеЖилищная политикаЖилищная политикаЦентр занятости населенияПенсионный фондНаграды и почетные званияПравопорядокРайонные СМИСтратегия социально-экономического развития Ямало-Ненецкого автономного округа до 2020 годаТерриториальная избирательная комиссия Тазовского районаРегиональный проект "Забота"Налоговая службаНациональная политикаО деятельности Совета представителей коренных малочисленных народов Севера при Главе Тазовского районаКомиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Тазовского района
Правопорядок
Отдел по обеспечению деятельности комиссий профилактической направленностиОМВД по Тазовскому районуОГИБДД ОМВДСледственный отдел по Тазовскому районуОтделение пограничного поста в рп. Тазовский отделения (погз) в п.Мыс Каменный отдела (погк) в г.Салехарде пограничного управления ФСБ по западному арктическому районуПрокуратураМировые судьиСудебные приставыПрисяжныеМиграционный пункт УФМС России по ЯНАО в Тазовском районеИнтернет-ресурсыИнформация о реализации муниципальной программы Тазовского района «Безопасный регион на 2014-2020 годы»ПАМЯТКА гражданам об их действиях при установлении уровней террористической опасностиПрокуратура Тазовского района информируетЧТО НЕОБХОДИМО ДЕЛАТЬ ПРИ ВЫЯВЛЕНИИ ПРИЗНАКОВ ЭКСТРЕМИЗМАЗАЩИТИМ ДЕТЕЙ ВМЕСТЕ! ПАМЯТКА ПО РЕАГИРОВАНИЮ НА ИНФОРМАЦИЮ, ПРИЧИНЯЮЩУЮ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ И РАЗВИТИЮ ДЕТЕЙ, РАСПРОСТРАНЯЕМУЮ В СЕТИ ИНТЕРНЕТПАМЯТКА РОДИТЕЛЯМ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ЭКТРЕМИЗМАПрофилактика детского травматизма на железной дороге
Новости

Новости

Правоохранители вручили пенсионерам МВД благодарности, медали за многолетнее, активное участие в ветеранском движении.
Когда злоумышленники, позвонив по телефону и представившись сотрудниками службы безопасности, сообщают о том, что гражданину одобрен кредит, по ранее оставленной заявке (на самом деле речь идет о несуществующих заявках).
ри оплате госпошлины через портал Госуслуг автоматически предоставляется скидка 30% на некоторые госуслуги МВД России. Действие скидки при оплате госпошлин на портале продлили на два года: в 2019 и 2020 году она еще точно будет действовать. Скидка действует только для физических лиц и при безналичной оплате.
Отделение МВД России по Тазовскому району напоминает гражданам, что сотрудник полиции, находящийся при исполнении служебных обязанностей, является представителем власти и наделен соответствующими функциями принуждения.
Подать электронное заявление через портал Госуслуг возможно в любое время, независимо от времени суток, праздничных и выходных дней, через любой компьютер, планшет или мобильный телефон, имеющий доступ к сети Интернет. Необходимо только зарегистрироваться на портале по предоставлению госуслуг www.gosuslugi.ru.
За 9 месяцев 2020 года на территории Ямало-Ненецкого автономного округа зарегистрировано 1845 преступлений в сфере IT-технологий.
В период с 01 октября по 19 октября 2020 года сотрудники ОМВД России по Тазовскому району провели районный Всероссийский конкурс детского рисунка «Мои родители работают в полиции».
12 октября 2020 г. вступил в силу Федеральный закон от 13 июля 2020 г. № 209-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О гражданстве Российской Федерации» и Федеральный закон «О государственной дактилоскопической регистрации в Российской Федерации»
ОМВД России по Тазовскому району информирует, что с 1 января 2020 года на Ямале реализуется мероприятие по выплате денежного вознаграждения гражданам за информирование полиции о правонарушениях и об угрозах общественному порядку.
Акция проходит ежегодно в целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, организации работы по приему значимой информации на телефоны доверия, оказанию квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркопотребителей.
18 октября 2020 года команда ОМВД России по Тазовскому району приняла участие в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки в рамках XXI Спартакиады, посвященной 90-летию со дня образования МО Тазовского района.
В октябре 2020 года в дежурную часть ОМВД России по Тазовскому району обратился гражданин 1973 года рождения с заявлением о том, что неизвестные лица обманным путем завладели его денежными средствами на сумму 34 тыс. рублей.
Специалист направления профессиональной подготовки ГРЛС отделения МВД России по Тазовскому району майор внутренней службы Безбоков Александр Вячеславович провел беседу с 10 и 11 классами МБОУ «Тазовская школа-интернат среднего общего образования» и МБОУ «Тазовская средняя общеобразовательная школа» о поступлении в учебные заведения МВД России с последующим трудоустройством в ОМВД.
11 октября 2020 года в дежурную часть ОМВД России по Тазовскому району обратился гражданин 1982 года рождения с заявлением о том, что в сети интернет приобрел авиабилет, оплатив через приложение 20 тыс. рублей, электронная квитанция на электронную почту не пришла.
09 октября 2020 года в дежурную часть полиции ОМВД России по Тазовскому району обратился гражданин 1976 года рождения и сообщил, что неизвестное лицо, злоупотребив его доверием, завладел денежными средствами в размере более 180 тыс. рублей.
В случае выявления гражданином на территории Ямало-Ненецкого автономного округа признаков незаконного проведения азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны либо с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет», а также средств связи, в том числе подвижной связи, информировать территориальные органы внутренних дел УМВД России по ЯНАО.
В настоящее время участились случаи совершения мошеннических действий в отношении жителей округа. Злоумышленники звонят, представляются сотрудниками банковских учреждений, предлагают произвести операции по сохранению денежных средств.
В ОМВД России по Тазовскому району в период с 01 октября по 16 октября 2020 года проводится Всероссийский конкурс детского рисунка «Мои родители работают в полиции».
25 сентября 2020 года член Общественного совета при ОМВД Яптунай Любовь Евгеньевна посетила подразделения, оказывающие государственные услуги: отделение ГИБДД, миграционный пункт.
24 сентября 2020 года председатель Общественного совета при ОМВД Ирина Ахматуловна Мытник проверила изолятор временного содержания, дежурную часть, ОУУП и ПДН отделения МВД России по Тазовскому району.
280