Меню
Закрыть
Версия для слабовидящих
booked.net

Скрыть
Для перехода на главную страницу официального сайта Администрации Тазовского района, нажмите на ссылку
Поиск по сайту
Общество и политика
Управление по работе с населением межселенных территорий и традиционными отраслями хозяйствованияГражданское общество Тазовского районаОбщественная палатаГражданская защита населенияЕжегодный доклад губернатора ЯНАО Дмитрия Артюхова о положении дел и перспективах развития Ямала. г. Салехард, 25 марта 2021 годДоклад уполномоченного по правам человека в ЯНАО по вопросам защиты прав и свобод человека и гражданина в ЯНАО в 2018 годуСоциальная защита населенияКультура, спорт, молодежная политика и туризмОбразованиеЗдравоохранениеЖилищная политикаЖилищная политикаЦентр занятости населенияПенсионный фондНаграды и почетные званияПравопорядокРайонные СМИСтратегия социально-экономического развития Ямало-Ненецкого автономного округа до 2020 годаТерриториальная избирательная комиссия Тазовского районаРегиональный проект "Забота"Налоговая службаНациональная политикаО деятельности Совета представителей коренных малочисленных народов Севера при Главе Тазовского районаКомиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Тазовского района
Правопорядок
Отдел по обеспечению деятельности комиссий профилактической направленностиОМВД по Тазовскому районуОГИБДД ОМВДСледственный отдел по Тазовскому районуОтделение пограничного поста в рп. Тазовский отделения (погз) в п.Мыс Каменный отдела (погк) в г.Салехарде пограничного управления ФСБ по западному арктическому районуПрокуратураМировые судьиСудебные приставыПрисяжныеМиграционный пункт УФМС России по ЯНАО в Тазовском районеИнтернет-ресурсыИнформация о реализации муниципальной программы Тазовского района «Безопасный регион на 2014-2020 годы»ПАМЯТКА гражданам об их действиях при установлении уровней террористической опасностиПрокуратура Тазовского района информируетЧТО НЕОБХОДИМО ДЕЛАТЬ ПРИ ВЫЯВЛЕНИИ ПРИЗНАКОВ ЭКСТРЕМИЗМАЗАЩИТИМ ДЕТЕЙ ВМЕСТЕ! ПАМЯТКА ПО РЕАГИРОВАНИЮ НА ИНФОРМАЦИЮ, ПРИЧИНЯЮЩУЮ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ И РАЗВИТИЮ ДЕТЕЙ, РАСПРОСТРАНЯЕМУЮ В СЕТИ ИНТЕРНЕТПАМЯТКА РОДИТЕЛЯМ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ЭКТРЕМИЗМАПрофилактика детского травматизма на железной дороге
Новости

Новости

14 мая 2021года председатель Общественного совета при ОМВД Ирина Ахматуловна Мытник и член Совета ОО «Ветераны ОВД по Тазовскому району» Роллан Халилов проверили ОУУП и ПДН отделения МВД России по Тазовскому району. При посещении отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД России по Тазовскому району, начальник ОУУП и ПДН подполковник полиции А.А. Андреев и инспектор ПДН старший лейтенант полиции В.С. Прохорова ознакомили Ирину Ахматуловну и Роллана Халилова с деятельностью ПДН, рассказали о состоянии преступности среди несовершеннолетних, а также какие меры принимаются по профилактике подростковой преступности.
14 мая 2021года председатель Общественного совета при ОМВД Ирина Ахматуловна Мытник и член Совета ОО «Ветераны ОВД по Тазовскому району» Роллан Халилов проверили ОУУП и ПДН отделения МВД России по Тазовскому району.
В период проведения оперативно-профилактического мероприятия правоохранители провели лекции по предупреждению и профилактике деструктивного поведения подростков.
В связи с распространением в средствах массовой информации, сети Интернет и социальных сетях призывов к участию в несанкционированных акциях полиция Ямала официально предупреждает, что за подобные призывы и участие в таких мероприятиях предусмотрена ответственность в соответствии с законом.
В минувшие выходные в п. Тазовский состоялось массовое мероприятие, посвященное празднованию Дня оленевода. На охрану общественного порядка привлечены сотрудники полиции, представители казачества и ветераны органов внутренних дел по Тазовскому району, а также председатель и члены Общественного совета при ОМВД
15 по 26 марта 2021 года в Тазовском районе проходит первый этап Общероссийской акции
Тазовчанин, желая оформить кредит, перевел мошенникам более 70 тыс. рублей.
Мероприятие направленно на патриотическое воспитание подрастающего поколения и формирование позитивного отношения к сотрудникам органов внутренних дел, приуроченное ко «Дню защитника Отечества».
Полицейские распространили памятки по профилактике мошенничества в местах массового скопления людей. 19 февраля 2021 года тазовские правоохранители провели профилактические беседы с жителями и гостями Тазовского района, уделяя особое внимание людям преклонного возраста.
В рамках мероприятий, направленных на патриотическое воспитание подрастающего поколения, председатель Общественного совета при ОМВД России по Тазовскому району ветеран МВД капитан полиции в отставке Мытник Ирина Ахматуловна организовала «Урок Мужества» для учащихся в МБОУ ДО «Тазовский Дом творчества».
В связи с распространением в средствах массовой информации, сети Интернет и социальных сетях призывов к участию в несанкционированных акциях полиция Ямала официально предупреждает, что за подобные призывы и участие в таких мероприятиях предусмотрена ответственность в соответствии с законом.
В дежурную часть ОМВД России по Тазовскому району обратилась местная жительница и попросила провести проверку по факту мошеннических действий, впоследствии которых неизвестное лицо ввело её в заблуждение и завладело принадлежащими ей денежными средствами в размере 3700 рублей.
В рамках ежегодной акции «Полицейский Дед Мороз» председатель Общественного совета при ОМВД России по Тазовскому району совместно с полицейскими поздравили детей с наступающим Новым годом 
В рамках ежегодной акции «Полицейский Дед Мороз» председатель Общественного совета при ОМВД России по Тазовскому району совместно с полицейскими поздравили детей с наступающим Новым годом
На должность врио начальника ОМВД России по Тазовскому району назначен подполковник полиции Олег Юрьевич Борисов.
Сотрудники ОМВД России по Тазовскому району и ветеран органов внутренних дел почтили память неизвестных солдат
6 августа 2019 года вступили в силу поправки в уголовный и административный кодекс (основание: Федеральные законы от 26.07.2019 № 209-ФЗ и № 215-ФЗ). Они усиливают наказание за подделку паспорта и представление ложных сведений при оформлении документов.
Супруге прапорщика внутренней службы сотрудники полиции пожелали терпения, спокойствия и благополучия.
254