Меню
Версия для слабовидящих
booked.net

Скрыть
Для перехода на главную страницу официального сайта Администрации Тазовского района, нажмите на ссылку
Поиск по сайту
Общество и политика
Управление по работе с населением межселенных территорий и традиционными отраслями хозяйствованияГражданское общество Тазовского районаОбщественная палатаГражданская защита населенияЕжегодный доклад губернатора ЯНАО Дмитрия Артюхова о положении дел и перспективах развития Ямала. г. Салехард, 25 марта 2021 годДоклад уполномоченного по правам человека в ЯНАО по вопросам защиты прав и свобод человека и гражданина в ЯНАО в 2018 годуСоциальная защита населенияКультура, спорт, молодежная политика и туризмОбразованиеЗдравоохранениеЖилищная политикаЖилищная политикаЦентр занятости населенияПенсионный фондНаграды и почетные званияПравопорядокРайонные СМИСтратегия социально-экономического развития Ямало-Ненецкого автономного округа до 2020 годаТерриториальная избирательная комиссия Тазовского районаРегиональный проект "Забота"Налоговая службаНациональная политикаО деятельности Совета представителей коренных малочисленных народов Севера при Главе Тазовского районаКомиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Тазовского района
Правопорядок
Отдел по обеспечению деятельности комиссий профилактической направленностиОМВД по Тазовскому районуОГИБДД ОМВДСледственный отдел по Тазовскому районуОтделение пограничного поста в рп. Тазовский отделения (погз) в п.Мыс Каменный отдела (погк) в г.Салехарде пограничного управления ФСБ по западному арктическому районуПрокуратураМировые судьиСудебные приставыПрисяжныеМиграционный пункт УФМС России по ЯНАО в Тазовском районеИнтернет-ресурсыИнформация о реализации муниципальной программы Тазовского района «Безопасный регион на 2014-2020 годы»ПАМЯТКА гражданам об их действиях при установлении уровней террористической опасностиПрокуратура Тазовского района информируетЧТО НЕОБХОДИМО ДЕЛАТЬ ПРИ ВЫЯВЛЕНИИ ПРИЗНАКОВ ЭКСТРЕМИЗМАЗАЩИТИМ ДЕТЕЙ ВМЕСТЕ! ПАМЯТКА ПО РЕАГИРОВАНИЮ НА ИНФОРМАЦИЮ, ПРИЧИНЯЮЩУЮ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ И РАЗВИТИЮ ДЕТЕЙ, РАСПРОСТРАНЯЕМУЮ В СЕТИ ИНТЕРНЕТПАМЯТКА РОДИТЕЛЯМ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ЭКТРЕМИЗМАПрофилактика детского травматизма на железной дороге

Личному составу ОМВД России по Тазовскому району представлен временно исполняющий обязанности руководитель отделения

Личному составу ОМВД России по Тазовскому району представлен временно исполняющий обязанности руководитель отделения

   На должность врио начальника ОМВД России по Тазовскому району назначен подполковник полиции Олег Юрьевич Борисов.
   19 декабря 2020 года состоялось представление личному составу врио начальника ОМВД России по Тазовскому району. На мероприятии присутствовали представители администрации, руководитель СО по Тазовскому району СУ СК России по ЯНАО, начальник пограничного поста в п. Тазовский.
   Открыл мероприятие начальник УРЛС УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу полковник внутренней службы Сагит Гатиатуллович Алдакаев, который представил руководителям подразделений ОМВД России по Тазовскому району нового руководителя – подполковника полиции Олега Юрьевича Борисова.
   Борисов Олег Юрьевич родился 06 октября 1984 года в г. Омск. В 2006 году окончил Омскую академию МВД России по направлению правоохранительной деятельности по специальности Юрист.
   Службу в органах внутренних дел начал с августа 2005 года в должности оперуполномоченного отделения по борьбе с кражами и угонами автотранспорта ОУР криминальной милиции. За период службы прошел путь от оперуполномоченного отделения уголовного розыска до заместителя начальника полиции городского отделения внутренних дел.
   Отмечен ведомственными наградами: имеет медали МВД России «За отличие в службе» II и III степени.
   Женат, воспитывает троих детей.
   Начальник УРЛС УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу поздравил Олега Юрьевича с назначением и отметил, что имеющийся у него высокий уровень профессионализма и опыт руководящей работы позволят с честью справиться с возложенными обязанностями. В свою очередь Олег Юрьевич поблагодарил за оказанное доверие и выразил уверенность, что вверенный ему коллектив достойно справится с поставленными задачами по обеспечению стабильной оперативной обстановки на территории Тазовского района.
   Руководитель следственного отдела по Тазовскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу подполковник юстиции Божко Иван Николаевич также поздравил подполковника полиции с назначением на данную должность и выразил надежду на дальнейшее плодотворное взаимодействие ведомств.

298