Меню
Закрыть
Версия для слабовидящих
booked.net

Скрыть
Для перехода на главную страницу официального сайта Администрации Тазовского района, нажмите на ссылку
Поиск по сайту
Общество и политика
Управление по работе с населением межселенных территорий и традиционными отраслями хозяйствованияГражданское общество Тазовского районаОбщественная палатаГражданская защита населенияЕжегодный доклад губернатора ЯНАО Дмитрия Артюхова о положении дел и перспективах развития Ямала. г. Салехард, 25 марта 2021 годДоклад уполномоченного по правам человека в ЯНАО по вопросам защиты прав и свобод человека и гражданина в ЯНАО в 2018 годуСоциальная защита населенияКультура, спорт, молодежная политика и туризмОбразованиеЗдравоохранениеЖилищная политикаЖилищная политикаЦентр занятости населенияПенсионный фондНаграды и почетные званияПравопорядокРайонные СМИСтратегия социально-экономического развития Ямало-Ненецкого автономного округа до 2020 годаТерриториальная избирательная комиссия Тазовского районаРегиональный проект "Забота"Налоговая службаНациональная политикаО деятельности Совета представителей коренных малочисленных народов Севера при Главе Тазовского районаКомиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Тазовского района
Правопорядок
Отдел по обеспечению деятельности комиссий профилактической направленностиОМВД по Тазовскому районуОГИБДД ОМВДСледственный отдел по Тазовскому районуОтделение пограничного поста в рп. Тазовский отделения (погз) в п.Мыс Каменный отдела (погк) в г.Салехарде пограничного управления ФСБ по западному арктическому районуПрокуратураМировые судьиСудебные приставыПрисяжныеМиграционный пункт УФМС России по ЯНАО в Тазовском районеИнтернет-ресурсыИнформация о реализации муниципальной программы Тазовского района «Безопасный регион на 2014-2020 годы»ПАМЯТКА гражданам об их действиях при установлении уровней террористической опасностиПрокуратура Тазовского района информируетЧТО НЕОБХОДИМО ДЕЛАТЬ ПРИ ВЫЯВЛЕНИИ ПРИЗНАКОВ ЭКСТРЕМИЗМАЗАЩИТИМ ДЕТЕЙ ВМЕСТЕ! ПАМЯТКА ПО РЕАГИРОВАНИЮ НА ИНФОРМАЦИЮ, ПРИЧИНЯЮЩУЮ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ И РАЗВИТИЮ ДЕТЕЙ, РАСПРОСТРАНЯЕМУЮ В СЕТИ ИНТЕРНЕТПАМЯТКА РОДИТЕЛЯМ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ЭКТРЕМИЗМАПрофилактика детского травматизма на железной дороге
Новости

Новости

17 сентября текущего года в ОМВД России по Тазовскому району поступило заявление местной жительницы 1990 года рождения о нанесении ей побоев сожителем.
17 сентября 2020 года по реализации Всероссийского проекта «Диалоги с Героями» тазовские правоохранители встретились с Героем России – Сергей Викторович Уженцев – военнослужащим 12-й отдельной бригады специального назначения, полковником в запасе, участником второй чеченской войны, Героем Российской Федерации.
УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу предлагает Вам оценить качество предоставляемых информационным центром государственных услуг путем заполнения «Опросной формы мониторинга удовлетворенности заявителей качеством государственных услуг, предоставляемых органами внутренних дел Российской Федерации, и обеспечения их доступности» на сайте УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу
3 сентября 2020 года инспектор ПДН пункта полиции села Гыда ОМВД России по Тазовскому району совместно с заместителем директора МКОУ ГШИ по воспитательной работе провели мероприятие с детьми 6-10 классов, посвященным Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
С 6 июля по 30 сентября 2020 года на территории Тазовского района проводится профилактическое мероприятие «Мошенник».
В ходе проведения акции «Помоги пойти учится», которая проходит на территории Тазовского района с 01 августа по 11сентября 2020 года, представители органов и учреждений системы профилактики посетили 42 родителя, состоящих на профилактическом учете в ГПДН ОМВД России по Тазовскому району. Двум родителям была оказана материальная помощь для приобретения школьной одежды в сумме 30 тыс. рублей каждой семье.
27 июля 2020 года в дежурную часть ОМВД России по Тазовскому району поступило заявление от жителя 1979 г.р. по факту списания денежных средств в сумме 100 000 рублей с его банковской карты.
В рамках ежегодной Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом» сотрудники полиции совместно с общественниками и специалистом по социальной работе посетили по месту жительства детей из многодетных и неблагополучных семей.
Полиция настоятельно рекомендует гражданам быть бдительными. Помните, никогда не оплачиваете, не приобретайте товар в непроверенных интернет-магазинах. Самый безопасный способ оплаты – после получения заказа!
УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу предлагает оценить качество предоставляемых информационным центром государственных услуг по выдаче справок
В связи с необходимостью принятия дополнительных мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции COVID-19 Министерство внутренних дел Российской Федерации и подразделения системы МВД России с 27 марта 2020 года временно приостановили личный прием граждан.
16 июня 2020 года врио начальника дежурной части капитан полиции Бессонова Наталья Евгеньевна выступила на телевидении для жителей и гостей Тазовского района. Наталья Бессонова проинформировала граждан о способах подачи заявлений, сообщений и о должностных лицах, органах, в которых могут быть обжалованы действия, связанные с приемом или отказом в приёме заявлений и сообщений.
В последнее время у граждан широкое распространение получили Интернет-сервисы предоставления государственных услуг. Чтобы оформить официальный документ теперь гражданину не надо часами простаивать в очереди в государственных и муниципальных учреждениях, достаточно зайти на единый портал государственных услуг (ЕПГУ) и подать электронное заявление.
С целью недопущения массового заражения граждан Тазовского района и резкого ухудшения оперативной обстановки, правоохранители призывают жителей Тазовского района и их гостей соблюдать условия режима самоизоляции и незамедлительно проинформировать отделение МВД России по Тазовскому району и сотрудников полиции при получении информации о проведении несогласованных публичных мероприятий.
В настоящее время резко увеличилось количество краж велосипедов и детских колясок, совершаемых путем свободного доступа. ОМВД России по Тазовскому району доводит до вашего сведения, что лестничные марши и подъезды домов не являются безопасным местом для хранения личного имущества.
Сотрудники ОМВД по Тазовскому району напоминают тазовчанам о возможности сдать незарегистрированное оружие и получить за него денежное вознаграждение. Мероприятия по сдаче незаконно хранящегося оружия проводятся на постоянной основе.
Ежегодно тазовские полицейские проводят конкурс с целью повышения престижа службы в органах внутренних дел и патриотического воспитания подрастающего поколения.
В честь юбилейного года в истории России, 75-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне сотрудники полиции в здании ОМВД России по Тазовскому району оформили «Стену Памяти».
268