Меню
Закрыть
Версия для слабовидящих
booked.net

Скрыть
Для перехода на главную страницу официального сайта Администрации Тазовского района, нажмите на ссылку
Поиск по сайту
Общество и политика
Управление по работе с населением межселенных территорий и традиционными отраслями хозяйствованияГражданское общество Тазовского районаОбщественная палатаГражданская защита населенияЕжегодный доклад губернатора ЯНАО Дмитрия Артюхова о положении дел и перспективах развития Ямала. г. Салехард, 25 марта 2021 годДоклад уполномоченного по правам человека в ЯНАО по вопросам защиты прав и свобод человека и гражданина в ЯНАО в 2018 годуСоциальная защита населенияКультура, спорт, молодежная политика и туризмОбразованиеЗдравоохранениеЖилищная политикаЖилищная политикаЦентр занятости населенияПенсионный фондНаграды и почетные званияПравопорядокРайонные СМИСтратегия социально-экономического развития Ямало-Ненецкого автономного округа до 2020 годаТерриториальная избирательная комиссия Тазовского районаРегиональный проект "Забота"Налоговая службаНациональная политикаО деятельности Совета представителей коренных малочисленных народов Севера при Главе Тазовского районаКомиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Тазовского района
Правопорядок
Отдел по обеспечению деятельности комиссий профилактической направленностиОМВД по Тазовскому районуОГИБДД ОМВДСледственный отдел по Тазовскому районуОтделение пограничного поста в рп. Тазовский отделения (погз) в п.Мыс Каменный отдела (погк) в г.Салехарде пограничного управления ФСБ по западному арктическому районуПрокуратураМировые судьиСудебные приставыПрисяжныеМиграционный пункт УФМС России по ЯНАО в Тазовском районеИнтернет-ресурсыИнформация о реализации муниципальной программы Тазовского района «Безопасный регион на 2014-2020 годы»ПАМЯТКА гражданам об их действиях при установлении уровней террористической опасностиПрокуратура Тазовского района информируетЧТО НЕОБХОДИМО ДЕЛАТЬ ПРИ ВЫЯВЛЕНИИ ПРИЗНАКОВ ЭКСТРЕМИЗМАЗАЩИТИМ ДЕТЕЙ ВМЕСТЕ! ПАМЯТКА ПО РЕАГИРОВАНИЮ НА ИНФОРМАЦИЮ, ПРИЧИНЯЮЩУЮ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ И РАЗВИТИЮ ДЕТЕЙ, РАСПРОСТРАНЯЕМУЮ В СЕТИ ИНТЕРНЕТПАМЯТКА РОДИТЕЛЯМ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ЭКТРЕМИЗМАПрофилактика детского травматизма на железной дороге

В рамках акции «Гражданский мониторинг» член Общественного совета при ОМВД России по Тазовскому району посетила отдел внутренних дел

   24 сентября 2020 года председатель Общественного совета при ОМВД Ирина Ахматуловна Мытник проверила изолятор временного содержания, дежурную часть, ОУУП и ПДН отделения МВД России по Тазовскому району.
   Первым председатель Общественного совета при ОМВД Ирина Ахматуловна посетила изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений. Начальник изолятора временного содержания Александр Кучеря рассказал, в каких условиях находятся содержащиеся в нем граждане и как организована работа полицейских.
   В процессе проверки осмотрены спецавтомобили, общие помещения изолятора, камеры с временно заключенными под стражу, также проведена беседа с задержанными на предмет условий содержания. Жалоб на условия содержания не поступало.
   В завершении встречи Ирина Мытник пришла к выводу, что условия содержания правонарушителей соответствуют требованиям действующего законодательства и признаны удовлетворительными.
  Далее председатель Общественного совета Ирина Мытник ознакомилась с документацией, проверила журналы учета приема граждан и сообщений о совершении преступлений в дежурной части отделения МВД России. Особое внимание было обращено на полноту оформления информационного стенда для граждан.
  По итогам проверки представитель Общественного совета дала удовлетворительную оценку организации работы дежурной части.
  Затем общественница посетила отделение участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД России по Тазовскому району, где начальник ОУУП и ПДН подполковник полиции Александр Андреев и инспектор ПДН капитан полиции Елена Попова ознакомили Ирину Ахматуловну с деятельностью ПДН, рассказали о состоянии преступности среди несовершеннолетних, а также какие меры принимаются по профилактике подростковой преступности.
  В завершении посещения представитель Общественного совета при ОМВД России по Тазовскому району Ирина Мытник удовлетворительно оценила работу сотрудников подразделения ПДН.

 

196