27 Сентября 2011
В селе Газ-Сале подходят к завершению работы по реконструкции памятника геологам-первооткрывателям, который был возведен еще в 1988 году. На восстановление мемориала из местного бюджета было выделено более пяти миллионов рублей. На сегодняшний день, по словам главы села, практически все работы завершены. Осталось лишь установить надпись «Слава первооткрывателям», буквы которой будут изготовлены из нержавеющей стали.
27 Сентября 2011
Уважаемые воспитатели и работники дошкольных учреждений района! Поздравляю вас с профессиональным праздником!От всего сердца желаю вам доброго здоровья, семейного благополучия и как можно больше счастливых детских улыбок в благодарность за ваш нелегкий труд!
27 Сентября 2011
На старт Всероссийского дня бега «Кросс Нации – 2011», который состоялся в минувшее воскресение в городе Новый Уренгой, вышли более 70 тазовчан, занявших шесть первых мест на различных дистанциях. Всего тазовские бегуны завоевали десять призовых мест.
26 Сентября 2011
Сегодня, 26 сентября, в Ханты-Мансийске стартует Международная конференция по устойчивому развитию сельских поселений на Севере. Ямало-Ненецкий автономный округ представит делегация во главе с директором департамента по развитию агропромышленного комплекса ЯНАО Вячеславом Кучеренко. В числе участников конференции из ямальского региона Глава муниципального образования Тазовский район Александр Иванов.
26 Сентября 2011
23-24 сентября в Москве состоялся XII Съезд Всероссийский политической партии «Единая Россия». В съезде принял участие Глава Тазовского района Александр Иванов, прибывший в составе ямальской делегации во главе с Губернатором Дмитрием Кобылкиным.
26 Сентября 2011
Сегодня, 26 сентября, были приняты Распоряжения Администрации района, в соответствии с которыми в исполнительно-распорядительном органе местного самоуправления произведены кадровые изменения
26 Сентября 2011
В минувшую пятницу прошло очередное заседание Районной Думы, на котором было рассмотрено 11 вопросов. Одним из пунктом повестки значился вопрос о направлении ходатайства Губернатору Ямало-Ненецкого автономного округа об изменении административно-территориального устройства пгт. Тазовский
23 Сентября 2011
В предстоящее воскресенье, 25 сентября, спортсмены Тазовского района примут участие во Всероссийском дне бега «Кросс нации – 2011», который будет проходить в городе Новый Уренгой. Как сообщили в муниципальном бюджетном учреждении «Дирекция физической культуры и спорта», в этом году на старт выйдут более 60 тазовских спортсменов.
23 Сентября 2011
По словам главного врача муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Тазовская центральная районная больница» Михаила Налимова, в ноябре текущего года планируется сдача фельдшерско-акушерского пункта в селе Находка. Ранее жителям села медицинская помощь оказывалась в приспособленном помещении, новое же специализированное строение, оснащенное необходимым оборудованием, будет соответствовать современным стандартам.
23 Сентября 2011
В минувшую субботу воспитанники детского дома «Надежда» с. Газ-Сале побывали «в гостях у сказки». По словам организаторов мероприятия, данная программа была направлена на развитие фантазии и сообразительности у детей и привитие любви к русскому фольклору.