Поздравление Главы района А.И. Иванова с Днем воспитателей и работников дошкольных учреждений

27 Сентября 2011

Уважаемые воспитатели и работники дошкольных учреждений района!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ежедневно вы отдаёте тепло своих сердец нашим детям. Дошкольный возраст — особенно важный и ответственный период в жизни ребенка: в этом возрасте формируется личность, закладываются основы духовного и физического здоровья. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого воспитанника зависят от мудрости воспитателя, его терпения, чуткости и внимания к ребенку.
   Благодаря вашей неустанной заботе и педагогическому мастерству, дети познают окружающий мир, учатся любить и беречь свою Родину.
   Спасибо вам за профессионализм, чуткость и терпение, за вашу преданность избранному делу и любовь к детям.
   В день профессионального праздника от всего сердца желаю вам доброго здоровья, семейного благополучия и как можно больше счастливых детских улыбок в благодарность за ваш нелегкий труд!

А.И. Иванов