Меню
Версия для слабовидящих
booked.net

Скрыть
Для перехода на главную страницу официального сайта Администрации Тазовского района, нажмите на ссылку
Поиск по сайту
Новости

Новости

Все
2024
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
Все
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
4 Октября 2011
В минувшую пятницу, 30 сентября, в Центре культуры и досуга пгт. Тазовский, а также во всех поселениях района, состоялись публичные слушания по проекту решения депутатов Районной Думы «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Тазовский район».
3 Октября 2011
Второго октября состоялось собрание членов религиозной организации «Марьям», на котором присутствовали представители мусульманской общественности Тазовского района. Основная цель собрания, как отметил Имам-Хатыб Муразымов Салават Баймухаметович – подвести итоги деятельности организации за прошедший период, избрать Совет общины и представителей диаспор, входящих в состав организации.
3 Октября 2011
Директор департамента по физической культуре и спорту Ямало-Ненецкого автономного округа Александр Эйрих отметил, что в 2012 году одним из основных направлений использования бюджетных средств будет оказание поддержки действующим спортивным учреждениям Ямала. Это и укрепление материально-технической базы, и увеличение количества региональных и выездных спортивно-массовых мероприятий, и увеличение на 18% заработной платы работникам.
3 Октября 2011
Правительство Ямала создает единую коммунальную компанию, которая начнет работать в самое ближайшее время. Об этом накануне заявил первый заместитель губернатора ЯНАО Евгений Мискевич. По его словам, задача компании – вывод ямальских предприятий жилищно-коммунального комплекса из финансового и технологического кризиса. О том, что ждет ямальскую коммуналку в ближайшее время, мы расспросили непосредственно у исполнительного директора ОАО «Ямалкоммунэнерго» Михаила Гилёва.
3 Октября 2011
Первого октября, в День пожилого человека, в Центре культуры и досуга пгт. Тазовский состоялось торжественное чествование пожилых людей.В этот день на праздник пришли около сорока пенсионеров, в том числе - ветераны труда, труженики тыла, ветераны Ямала - их тепло приветствовали организаторы прекрасной праздничной программой.Глава района Александр Иванов, обращаясь к приглашенным, высказал слова благодарности за огромный вклад в развитие Тазовского района, отметив, что их жизненный и трудовой опыт всегда будет достойным примером для молодого поколения тазовчан.
30 Сентября 2011
Второго октября, в воскресенье, в 12 часов, в актовом зале Тазовской средней общеобразовательной школы с концертной программой выступит коллектив «Неслужебное задание» пограничного управления ФСБ России по Курганской и Тюменской областям и МУКиС города Салехард.
30 Сентября 2011
В среду, 28 сентября, в Администрации района Владимир Семянив, заместитель главы Администрации района, руководитель аппарата, провел заседание рабочей группы по оказанию содействия избирательным комиссиям в организации подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва и депутатов Тюменской областной Думы пятого созыва
30 Сентября 2011
Как пояснили в Территориальной избирательной комиссии Тазовского района, избиратели, которые в день голосования, 4 декабря 2011 года, не смогут прибыть на избирательный участок, где они включены в список избирателей, то они вправе получить открепительное удостоверение.
29 Сентября 2011
Во вторник, 27 сентября, состоялось совещание у заместителя главы Администрации района с руководителями социальной сферы, госпожнадзора по вопросу организации контроля за противопожарным состоянием на объектах социальной сферы. Совещание началось с торжественного момента: Владимир Семянив, заместитель главы Администрации района, руководитель аппарата, от имени Главы района поздравил присутствовавших работников дошкольных учреждений, детского дома и воспитателей школ-интернатов района с профессиональным праздником - Днем воспитателя и работников дошкольных учреждений
29 Сентября 2011
В Тазовском районе приступает к работе ОАО «Ямалкоммунэнерго».По мнению Главы района Александра Иванова, приход новой компании поможет оздоровить действующие ресурсоснабжающие предприятия.«Предприятия «Тазовскэнерго» и «Жилкомсервис» находятся в сложном финансовом состоянии. Мы не можем допустить сбои в их работе, и тем более оставить сотрудников предприятий без заработной платы. Чтобы выйти из создавшейся ситуации, нам нужны серьезные инвестиции. Получить мы их можем, лишь привлекая частных инвесторов. Именно таким инвестором для наших компаний и становится ОАО «Ямалкоммунэнерго», - сказал Александр Иванов.
70