12 Октября 2011
Мероприятие призвано содействовать формированию чувства семейного единства, популяризации позитивного образа семейной жизни и активизации творческого потенциала семьи. Принять участие в фотоконкурсе могут семьи, имеющие детей и проживающие на территории Тазовского района.
11 Октября 2011
2011 год объявлен на Ямале Годом равных возможностей. О том, какие меры предпринимаются в Тазовском районе для улучшения качества жизни людей с ограниченными возможностями здоровья, рассказывает начальник Департамента социального развития Администрации района Ирина Буяновская.
10 Октября 2011
В 2008 году у всех граждан России появилась уникальная возможность увеличить свою будущую пенсию с участием средств государства. За первый год существования данной программы заявления на увеличение пенсии подали 210 тазовчан. На сегодняшний день к программе присоединились 293 жителя района, 18 из них стали участниками программы в последние два месяца.
10 Октября 2011
В пятницу, седьмого октября, Глава района Александр Иванов в Администрации района провел расширенное аппаратное совещание, на котором присутствовали руководители структурных подразделений Администрации, руководители предприятий и учреждений района.На совещании руководители правоохранительных органов, противопожарной службы доложили информацию об оперативной обстановке в районе за прошедшую неделю.
10 Октября 2011
Шестого октября в Тазовской средней общеобразовательной школе специалисты компании «Газпром добыча Ямбург» представили учащимся 9, 11 классов и их родителям программу «Я выбираю специальность», которая вызвала большой интерес, поскольку она очень важна для профессионального самоопределения школьников.
7 Октября 2011
В селе Газ-Сале продолжаются работы по благоустройству территории. Так, по словам главы села Ивана Заборного, в настоящее время завершаются ремонтные работы на спортивных площадках по улицам Подшибякина и Юбилейная.
7 Октября 2011
Сегодня в Салехарде при Полномочном Представителе Президента РФ в Уральском федеральном округе Евгении Куйвашеве состоялось подписание соглашения между Правительством ЯНАО и ОАО «Ростелеком».
6 Октября 2011
Вчера, пятого октября, в актовом зале Тазовской средней школы прошло торжественное мероприятие, посвященное светлому празднику - Дню учителя, который празднует вся страна.
5 Октября 2011
«Тарифообразование должно быть прозрачным» - это было продекларировано на заседании Президиума Госсовета РФ, которое накануне, 4 октября, прошло под председательством Президента России Дмитрия Медведева в административном центре Ненецкого округа – Нарьян-Маре. Тему совещания о мерах по повышению качества предоставления жилищно-коммунальных услуг обсуждали министры РФ и главы регионов. Губернатор Ямала Дмитрий Кобылкин подготовил доклад о состоянии дел в округе.
5 Октября 2011
Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда Тазовского района!От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!В этот прекрасный день от всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, внимательных и благодарных учеников!