28 Октября 2011
Уважаемые работники Тазовского районного Дома детского творчества! Примите поздравления с юбилеем вашего учреждения!В день юбилея желаю вам дальнейших успехов в профессиональной деятельности, творческого вдохновения, реализации всех замыслов и планов, внимательных и способных учеников. Счастья, добра и благополучия вам и вашим близким!
28 Октября 2011
Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта Тазовского района! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!
27 Октября 2011
В преддверии Дня работников автомобильного транспорта сотрудники Тазовского дорожно-транспортного предприятия провели торжественное собрание. Слова поздравлений чередовались с вручением наград. За многолетний и безупречный труд Почётными грамотами и Благодарственными письмами различного уровня были награждены более тридцати работников ТМУДТП.
27 Октября 2011
Открытие новой конторы приурочили к профессиональному празднику дорожников – Дню работников автомобильного транспорта. Как отметил руководитель ТМУДТП Михаил Исмаилов, строительство здания заняло всего семь месяцев, а его активная фаза длилась и того меньше - четыре месяца. Общая площадь новостройки составляет около 1000 квадратных метров.
27 Октября 2011
В Управлении культуры, физической культуры и спорта, молодёжной политики и туризма Администрации Тазовского района прошло подведение итогов конкурса по созданию эскизов стел при въезде в пгт. Тазовский и Тазовский район. Изначально работы, авторами которых стали жители района, предполагалось рассматривать как основные варианты для сооружения стел. Ввиду того, что их уровень несколько отличается от общепринятых стандартов, эскизы тазовчан решили оценить отдельно, а разработку будущих стел, доверили профессионалам.
26 Октября 2011
Первым пунктом программы визита Главы района в Антипаюту была встреча с руководителями сельских организаций и предприятий. Основной разговор касался перспектив развития населённого пункта. Александр Иванов критически заметил, что работа по благоустройству села оставляет желать лучшего.
26 Октября 2011
Строительство жилых домов, объектов социального назначения, благоустройство поселений, - вот основные направления первого года деятельности Александра Иванова на посту Главы Тазовского района.
25 Октября 2011
В минувшее воскресение тазовчане из клуба молодых семей «Узы Гименея» приняли участие во втором окружном фестивале-конкурсе клубов молодых семей, посвященного Году равных возможностей, который прошел в Ноябрьском региональном центре патриотического воспитания.
25 Октября 2011
20-22 октября Глава района Александр Иванов в ходе рабочей командировки по северным поселениям посетил факторию Юрибей и село Гыда.На фактории Глава района встретился с рыбаками, осмотрел объекты, которые были отремонтированы в текущем году.
25 Октября 2011
В пятницу, 21 октября, заместитель главы Администрации района Сергей Семериков провел совещание с руководителями организаций, осуществляющих торговлю алкогольной продукцией в поселке Тазовский и селе Газ-Сале.