Поздравление Главы района А.И. Иванова с юбилеем районного Дома детского творчества

28 Октября 2011

Уважаемые работники Тазовского районного Дома детского творчества!
                                                                                           Примите поздравления с юбилеем вашего учреждения!

Сегодня торжественный день – ваш коллектив празднует 30-летие со дня основания детского Дома творчества. В вашем учреждении работают люди талантливые, увлеченные, большую часть своего времени посвящающие детям, развитию их творческих способностей и талантов.
     Ваша профессиональная деятельность требует проявления лучших качеств: внимания, собранности, мудрости и благородства, благодаря которым на протяжении вот уже тридцати лет работники Дома творчества завоевывают любовь и доверие своих воспитанников.
     Сложно переоценить значимость вашей работы: вы не только организовываете досуг и занятость ребят, но и прививаете им трудолюбие, учите быть самостоятельными, добиваться поставленных целей, стремиться к самосовершенствованию.
     В день юбилея Дома творчества желаю вам дальнейших успехов в профессиональной деятельности, творческого вдохновения, реализации всех замыслов и планов, внимательных и способных учеников.
      Счастья, добра и благополучия вам и вашим близким!

Глава района А.И. Иванов