15 Ноября 2011
С 1 по 9 ноября 2011 года в автономной некоммерческой организации областной детский оздоровительно-образовательный центр «Ребячья Республика» г. Тюмень прошла ежегодная профильная смена «Планета КВН» для школьных команд ЯНАО. Тазовский район представляли команды «Летучий голландец» с. Антипаюта и «Фортан» с. Газ-Сале.
15 Ноября 2011
В рамках рабочей поездки в Тюмень Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Кобылкин совместно с главой Тюменской области Владимиром Якушевым посетили аэропорт «Рощино» и осмотрели строительную площадку микрорайона «Ямальский», предназначенного для переселения ветеранов автономного округа по программе «Сотрудничество».
15 Ноября 2011
С трудовыми коллективами с. Антипаюта Глава района Александр Иванов встречался в течение двух дней. В пятницу он общался с работниками местной школы-интерната, детского сада «Звёздочка», участковой больницы и Антипаютинского участка предприятия «Тазовскэнерго». В субботу разговор продолжился в пожарной части.
14 Ноября 2011
Законодательным Собранием Ямала рассматривается проект закона автономного округа «О транспортном обслуживании населения легковым такси на территории Ямало-Ненецкого автономного округа», в соответствии с которым выдача и переоформление разрешения разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси в ЯНАО будет предоставляться государственным казённым учреждением «Управление по обеспечению содействия федеральным органам государственной власти и деятельности мировых судей ЯНАО».
14 Ноября 2011
В пятницу, 11 ноября, в Салехарде директор департамента по труду и социальной защите населения ЯНАО Елена Карпова дала пресс-конференцию. Она рассказала о проведении окружного фестиваля творчества инвалидов и других мероприятиях Года равных возможностей
14 Ноября 2011
В минувшую пятницу директор департамента строительства и жилищной политики Юрий Теряев на расширенном заседании Комитета Законодательного Собрания ЯНАО по бюджету, налогам и финансам сообщил о планах по исполнению целевой программы «Жилище»
11 Ноября 2011
Во вторник, 8 ноября, Глава района Александр Иванов провел плановое заседание антитеррористической комиссии. Учитывая предстоящие выборы в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва и депутатов Тюменской областной Думы пятого созыва, которые состоятся 4 декабря 2011 года, основной темой заседания был вопрос о мероприятиях, направленных на обеспечение безопасности в период подготовки и проведения предстоящих выборов.
11 Ноября 2011
Программа визита Главы района в Антипаюту рассчитана на три дня. Как отметил Александр Иванов, на сегодняшний день это село считается самым проблемным поселением района, особенно в плане благоустройства и строительства нового жилфонда. Первым объектом, на котором побывал Глава района, стал убойный комплекс.
11 Ноября 2011
10 ноября состоялось очередное заседание рабочей группы по содействию избирательным комиссиям в организации подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации шестого созыва и депутатов Тюменской областной Думы пятого созыва.
11 Ноября 2011
В декабре 2011 года в Тазовском районе стартует районный конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии». Принять участие в конкурсе могут граждане до 35 лет следующих профессий: слесарь-сантехник, электросварщик ручной сварки, электрик, слесарь по ремонту автомобилей и водитель.