В Тазовском стартует районный тур окружного фотоконкурса «Мама, папа, я – это все моя семья»

12 Октября 2011

В Тазовском районе стартует районный тур окружного фотоконкурса «Мама, папа, я – это все моя семья». Мероприятие призвано содействовать формированию чувства семейного единства, популяризации позитивного образа семейной жизни и активизации творческого потенциала семьи.
    Принять участие в фотоконкурсе могут семьи, имеющие детей и проживающие на территории Тазовского района.
    Сбор заявок на участие и отбор фоторабот осуществляет Департамент социального развития Администрации района с 12 октября по 8 ноября 2011 года. Оценка фотоматериалов окружного конкурса и подведение итогов пройдут с 15 по 30 ноября текущего года.
    Участники творческого мероприятия могут представить работы размера 20х30 в следующих номинациях: «В ожидании малыша», «Здоровое питание – здоровый малыш», «Мы развиваем малыша», «Отдыхаем всей семьей», «Мой друг - папа», «Мои любимые бабушка и дедушка», «Сладкие сонюшки», «И я помогаю».
    Согласно условиям конкурса, одним участником могут быть представлены одна или несколько фоторабот по одной номинации, но не более пяти по каждой номинации. Фотографии должны быть представлены в печатном виде и на электронном носителе - СD-диске. Каждая фотография должна нести позитивное настроение и соответствовать теме конкурса. Приветствуется наличие на фотографиях изображений детей в возрасте до 3-х лет.
    По итогам фотоконкурса победители и участники будут награждены призами, памятными подарками и дипломами. Лучшие фотографии по решению жюри и по согласованию с автором могут быть использованы в дальнейшем для изготовления социальной рекламы и использования в средствах массовой информации, в том числе при издании буклета «Дневник заботливой семьи».
   За более подробной информацией вы можете обратиться в Департамент социального развития Администрации Тазовского района по телефону – 8(34940) 2-42-98.