Меню
Версия для слабовидящих
booked.net

Скрыть
Для перехода на главную страницу официального сайта Администрации Тазовского района, нажмите на ссылку
Поиск по сайту

Новости

5 Сентября 2013
Принять участие в общероссийской акции и провести генеральную уборку в своих посёлках вышли представители Тазовского, Газ-Сале, Антипаюты и Гыды. В районном центре уборку проводили в овраге от строящегося храма до здания, в котором находятся Сберегательный и Западно-Сибирский коммерческие банки.
19 Августа 2013
По данным администрации поселка Тазовского на благоустроительные работы 2013 года предусмотрено более 245 миллионов рублей. Основная часть работ, как и планировалось, выполняется в летний период. Как отмечает заместитель главы администрации районного центра Геннадий Ткаченко, постарались по максимуму уделить внимание всем направлениям благоустройства поселения.
9 Августа 2013
8 августа Глава района Александр Иванов с рабочим визитом побывал в Находке. Основная цель поездки - инспекция работ по капитальным ремонтам учреждений образования, а также работ по благоустройству села.
8 Августа 2013
Уважаемые тазовчане! Благоустройство поселений остается одной из приоритетных задач органов власти Тазовского района.Напоминаем вам, что на официальном сайте органов местного самоуправления www.tasu.ru действует рубрика «Наш общий дом – благоустроим вместе!»
5 Августа 2013
2 августа в Администрации района состоялось совещание по вопросу строительства объектов на территории Тазовского района. Обсуждению подлежали около пяти десятков объектов, работы по которым в настоящее время ведутся органами местного самоуправления, управлениями капитального строительства и социально-экономического развития, отделом архитектуры и градостроительства Администрации Тазовского района и подрядными строительными организациями.
1 Августа 2013
Как сообщает пресс-служба ОАО «Ямалкоммунэнерго», проект направлен на обеспечение энергетической безопасности поселка Тазовского, сел Газ-Сале и Антипаюта. В результате реализации инвестпрограммы, общая стоимость которой составляет более 1,8 млрд. рублей, корпорация построит новую электростанцию и две котельные, выведет из эксплуатации морально и физически устаревшее оборудование.
1 Августа 2013
Глава района в очередной раз проинспектировал ход подготовки объектов сферы образования к новому учебному году. Сегодня Александр Иванов побывал в детских садах «Солнышко» и «Олененок», а также на автодроме Тазовской средней школы в районном центре.
30 Июля 2013
В минувшие выходные тазовские волонтеры провели очередную акцию – очистили береговую зону реки Таз. Отряд волонтеров в составе 15 человек собрал бытовой и частично промышленный мусор, приведя пляж в более пригодное для отдыха место.
20 Июля 2013
19 июля в Администрации района под председательством Александра Иванова прошло совещание о ходе выполнения работ по капитальному ремонту объектов социальной сферы Тазовского района. Накануне совещания Глава района побывал в селах Антипаюта и Газ-Сале, где лично проинспектировал текущий ход ремонтных работ.
13 Июля 2013
12 июля в Администрации района под председательством Главы муниципального образования Александра Иванова состоялось совещание по вопросам строительства объектов коммунальной сферы, учреждений образования, культуры и спорта, объектов здравоохранения и агропромышленного комплекса.
313