Глава района провел совещание по капитальному ремонту объектов социальной сферы

20 Июля 2013

19 июля в Администрации района под председательством Александра Иванова прошло совещание о ходе выполнения работ по капитальному ремонту объектов социальной сферы Тазовского района. Накануне совещания Глава района побывал в селах Антипаюта и Газ-Сале, где лично проинспектировал текущий ход ремонтных работ.
      Среди ремонтируемых объектов: детские сады, школы и школы-интернаты, Тазовский детский оздоровительно-образовательный центр физической подготовки, музыкальная школа в с. Газ-Сале, школа искусств в п. Тазовский, детский дом «Надежда» в с. Газ-Сале. Общая сметная стоимость ремонтных работ объектов по линии Департамента образования и Управления культуры, физкультуры и спорта, молодежной политики и туризма Администрации района составляет более 300 миллионов рублей.
      Как отметил на совещании А. Иванов, необходимо постоянно контролировать ремонтные работы, чтобы к новому учебному году все объекты были максимально готовы. «Финансовых средств выделяется достаточно. Нужно их грамотно расходовать, и постоянно контролировать ход работ. От этого во многом будет зависеть качество проведенных мероприятий по текущему ремонту», - подчеркнул Глава района.