Меню
Версия для слабовидящих
booked.net

Скрыть
Для перехода на главную страницу официального сайта Администрации Тазовского района, нажмите на ссылку
Поиск по сайту
Новости

Новости

Все
2024
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
Все
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
11 Октября 2012
Лучше всех из тазовских спортсменов на Открытом первенстве Пуровского района по греко-римской борьбе выступил Кирилл Огородников. Он занял первое место в весовой категории до 54 кг. Серебро и бронза в весовых категориях до 50 и до 35 кг у Виталия Тэсида и Леонида Салиндера соответственно. Все они тренируются у М. И. Лукьяненко и выступали в самой младшей возрастной группе (1999-2000 г.р.).
10 Октября 2012
В конце августа юный житель гыданской тундры сделал находку, которую сейчас называют не иначе как палеонтологическое открытие века. 11-летний Женя Салиндер, находясь на летних каникулах, недалеко от полярной станции "Соп-Корга" на Таймыре увидел, что из-под земли торчат большие кости. Вместе с отцом мальчик приступил к раскопкам. Заметив кожу животного, о находке они рассказали начальнику полярной станции, а тот в свою очередь сообщил о ней в Российскую академию наук.
8 Октября 2012
В минувшую субботу Глава района Александр Иванов встретился с представителями старшего поколения тазовчан. За чашкой чая ветераны обговорили с Главой района многие волнующие их вопросы. В первую очередь речь шла о благоустройстве поселений района. Дороги, тротуары, детские площадки, освещение улиц, чистая вода, содержание мест захоронений – пожалуй, не было ни одного направления благоустройства, которого не коснулись бы тазовские пенсионеры.
8 Октября 2012
Члены Молодежного правительства Ямала с восьмого по десятого октября примут участие в выездном заседании в Москве, организованном при поддержке представительства округа. Заместитель председателя молодежного правительства» Денис Пасхальный, сказал, что ямальцы будут изучать опыт работы правительства и Государственной Думы РФ, а также особенности ведения деловых переговоров.
8 Октября 2012
С 01 по 05 октября в Тазовском 27 муниципальных служащих и специалистов Администрации Тазовского района проходили обучение по предоставлению государственных (муниципальных) услуг. Курс лекций им читали преподаватели Тюменского государственного университета.
5 Октября 2012
4 октября Глава Тазовского района посетил самое северное село муниципального образования – Гыду. Александр Иванов обошел территорию села, осмотрел площадки под строительство объектов согласно генеральному плану застройки и встретился с коллективом Гыданской школы-интерната. На встрече Глава района также отметил высокие показатели работы гыданских педагогов и поздравил их с наступающим профессиональным праздником – Днем учителя.
5 Октября 2012
В этот праздничный день выражаю слова благодарности всем, кто посвятил себя этой нелегкой, ответственной, но такой важной профессии. Всем педагогам Тазовского района я желаю крепкого здоровья, успехов, огромного запаса сил и энергии, творческого вдохновения и внимательных учеников. С праздником!
4 Октября 2012
Тазовчане, как и все жители нашей страны, 4 октября - в День 80-летия гражданской обороны России, принимают участие в масштабной тренировке. В учениях задействованы все службы - противопожарные, аварийно-спасательные формирования, силы правопорядка. Все службы разработали планы действий в случае ЧС. Учения начались в 6 часов утра.
4 Октября 2012
На заседании рабочей группы, которое состоялось вчера, третьего октября, рассмотрели вопросы о готовности избирательных участков к проведению выборов, о мероприятиях, направленных на предупреждение угроз террористического характера и чрезвычайных ситуаций, об организации торговли и культурно-развлекательной программы в день голосования и другие.
4 Октября 2012
Уважаемые сотрудники и ветераны гражданской обороны Тазовского района! Ваше мужество, высокий уровень подготовки, оперативность и самоотверженная работа определяют успех в борьбе с негативными проявлениями, представляющими угрозу чьей-то жизни и здоровью.В этот праздничный день примите слова искренней благодарности за доблестную службу, благородный труд и стойкость.
77