Молодежное правительство Ямала изучит опыт работы правительства России

8 Октября 2012

Члены Молодежного правительства Ямала с восьмого по десятого октября примут участие в выездном заседании в Москве, организованном при поддержке представительства округа. Заместитель председателя молодежного правительства» Денис Пасхальный, сказал, что ямальцы будут изучать опыт работы правительства и Государственной Думы РФ, а также особенности ведения деловых переговоров, - сообщает ИА «Север-Пресс»
     Молодые политики встретятся с сенаторами и депутатами, а также с ямальскими студентами, которые учатся в московских вузах. Запланированы встречи с сенатором Совета Федерации от ЯНАО Юрием Неёловым, депутатом, руководителем комитета по конституционному законодательству Госдумы Владимиром Плигиным и первым заместителем председателя Комитета по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока Госдумы Валентиной Пивненко. На встрече с ямальскими студентами молодые политики хотят узнать, с какими проблемами они сталкиваются, какие условия должны быть созданы в округе, чтобы молодые специалисты вернулись домой.