31 Декабря 2018
Уважаемые земляки, благодарю вас за инициативность и профессионализм. Желаю каждой семье здоровья, любви и счастья, оптимизма и исполнения самых заветных желаний!
Пусть 2019 год будет для вас успешным и принесет много хороших новостей. С праздником! С новым годом!
31 Декабря 2018
Пусть в каждом доме царят радость и любовь, дети и родители будут здоровы, в семьях царят мир и взаимопонимание. Счастья и успехов во всех делах и начинаниях! С Новым годом!
29 Декабря 2018
Новогодние праздники — волшебный и захватывающий период, а чтобы по-настоящему почувствовать дух Рождества и Нового года, необходимо создать вокруг себя счастливую и праздничную атмосферу. Сотрудники культурных и
спортивных учреждений тазовчанам в этом помогут!
29 Декабря 2018
Поздравить трудовой коллектив Центра занятости прибыли Глава района Василий Паршаков, заместитель главы Администрации района по социальным вопросам Ирина Буяновская, глава поселка Тазовский Омпа Яптунай и представитель компании-застройщика ООО «Тазстройэнерго» Артём Сандаков, который торжественно вручил ключ от офиса новым владельцам.
29 Декабря 2018
26 декабря исполнилось ровно 100 дней с момента вступления в должность Главы Тазовского района Василия Паршакова. По первым ста дням пребывания на посту политика или руководителя пытаются определить, каким будет его правление. О первых результатах - в интервью с Василием Паршаковым
29 Декабря 2018
Авиакомпания «Руслайн» открывает регулярное авиасообщение из аэропорта Новый Уренгой (входит в холдинг «Аэропорты регионов») в Красноярск и Екатеринбург. Перелёты будут выполняться на авиалайнере Bombardier CRJ200 вместимостью 50 мест.
28 Декабря 2018
Сегодня в Администрации района Глава муниципалитета Василий Паршаков провел встречу с руководителями территориальных органов исполнительной власти в муниципалитете. В ходе беседы Василий Петрович рассказал об итогах деятельности в уходящем году и о планах и перспективах развития района в ближайшие годы.
28 Декабря 2018
Сегодня в гости к трудовым коллективам организаций пришли уже знакомые многим Белый мишка – талисман проекта «Живем на Севере» и девушка Сихиртя – туристский бренд Тазовского района.
Они поздравили тазовчан с наступающими праздниками, а также напомнили о работе информационного ресурса «Живем на Севере» и призвали присоединиться к неравнодушным жителям, которые своим мнением делают жизнь в районе комфортнее и лучше.
28 Декабря 2018
На каникулах ребята из Тазовской школы-интерната отправятся в город Казань на Зимнюю школу по олимпиадной робототехнике "Robolymp Winter 2019". Мероприятие проводится с 3 по 9 января Университетом Иннополис.
28 Декабря 2018
В рамках итоговой пресс-конференции директор департамента по делам коренных малочисленных народов Севера ЯНАО Инна Сотруева рассказала об основных направлениях работы ведомства.