Меню
Версия для слабовидящих
booked.net

Скрыть
Для перехода на главную страницу официального сайта Администрации Тазовского района, нажмите на ссылку
Поиск по сайту

Тазовчане на практике обучились ведению и продвижению в социальных сетях

19 Марта 2022

   В Тазовском районе завершился первый этап форума молодежи «Сейчас». Два дня  в Районном Доме культуры тазовчане прокачивались в навыках ведения и продвижения в социальных сетях – интернет-пространства, без которого невозможно представить полноценную жизнь современного человека.
   Топовые эксперты из Москвы, Красноярска и Санкт-Петербурга рассказали о личном бренде и его значении, представили способы создания огненного контента и цепляющего внимание текста и поделились опытом бесплатного продвижения в социальных сетях себя или своего проекта.
   Так, первый верифицированный блогер соцсети ТикТок Егор Балев рассказал, как затащить на свое мероприятие топовую звезду, имея только телефон и желание и проживая в поселке. Директор по маркетингу международной сети доставки суши Артем Дудин открыл секреты хайповых материалов. Программный директор форума Ася Калебина поведала все о продвижении. Начальник отдела стратегических инициатив и медиапланирования Управления культуры и молодежной политики Администрации Муравленко Анна Губер обучила блестящему написанию текстов, а медиаспециалист Молодежного центра Юлия Пьянзина поделилась пятью базовыми правилами для визуала медиа-продуктов и спецификой работы в телефоне.
   Следующий этап форума стартует уже в понедельник. С 21 по 23 марта все желающие реализовать собственный проект или инициативу под руководством опытного эксперта пройдут обучение в проектной школе.

382