Меню
Версия для слабовидящих
booked.net

Скрыть
Для перехода на главную страницу официального сайта Администрации Тазовского района, нажмите на ссылку
Поиск по сайту
Новости

Новости

Все
2024
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
Все
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
24 Мая 2010
На прошлой неделе Почетная грамота Главы Тазовского района была вручена индивидуальному предпринимателю Гузалии Гавриловой, еще два бизнесмена – Наталия Блинкова и Евгения Мысниченко – получили Благодарность Главы района.
21 Мая 2010
С 30 апреля по 10 мая четырнадцать учащихся и пять преподавателей Тазовской детской школы искусств приняли участие в десятой юбилейной международной детской миссии по странам Европы «Салют Победа! Молодежь на пути к культуре мира и согласию против фашизма и экстремизма», которая проходила в рамках программы «Память поколений. По страницам истории Великой Отечественной».
21 Мая 2010
Социальный проект Молодежного центра Тазовского района принимает участие во второй выставке социально значимых проектов общественных организаций Уральского федерального округа, которая проходит сегодня в Салехарде.
21 Мая 2010
18 мая были подведены итоги II районного конкурса среди молодежи «Лучший предпринимательский проект». По словам председателя оргкомитета и жюри, начальника отдела потребительского рынка и защиты прав потребителей Администрации района Марины Радаевой, «все участники показали, что не зря занимались в бизнес-классах, все проекты, в принципе, осуществимы. Только, по мнению жюри, одни в большей степени, другие - в меньшей. Отметили члены жюри и высокую направленность большинства проектов на решение социальных проблем района».
20 Мая 2010
21 мая в Салехарде состоится вторая выставка социально значимых проектов общественных организаций Уральского федерального округа. На открытии планируют присутствовать полномочный представитель Президента РФ в УФО Николай Винниченко, Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Кобылкин, представители региональных органов власти субъектов РФ, входящих в федеральный округ.
20 Мая 2010
Вчера в Управлении по молодежной политике Администрации Тазовского района прошло заседание рабочей группы по организации районного эколого-этнографического лагеря «Ясавэй».
20 Мая 2010
Согласно одобренным поправкам, условия предоставления мер социальной поддержки будут определяться исключительно законом автономного округа, а порядок их предоставления - постановлением администрации. По словам заместителя председателя Законодательного Собрания ЯНАО, председателя Комитета по социальной политике и ЖКХ Елены Зленко, изменения в закон являются необходимой мерой для привлечения молодежи в бюджетные сферы.
18 Мая 2010
В Уральском федеральном округе проходит акция «Мечта ветерана». Проект призван объединить усилия жителей, предприятий и учреждений для оказания помощи участникам и ветеранам Великой Отечественной войны. Акция «Мечта ветерана» - социальная инициатива компании «Уралсвязьинформ».
На Ямале акцию активно поддержали организации и жители округа.
18 Мая 2010
Портал предоставления государственных и муниципальных услуг (функций) ЯНАО, посредством которого будет обеспечиваться предоставление муниципальных услуг и функций всех муниципалитетов округа, в том числе и Тазовского района, находится по адресу http://pgu-yamal.ru и сейчас функционирует в тестовом режиме. Для того чтобы получить информацию о предоставляемых жителям Тазовского района услугах, следует перейти на вкладку «Услуги» и выбрать наш район из выпадающего списка.
18 Мая 2010
13 мая впервые в «Молодёжном центре» состоялась встреча молодых руководителей с учащейся молодёжью. По словам организатора мероприятия, начальника управления по молодежной политике Ольги Барановой, проведение данного мероприятия, позволило осуществить мечту молодых людей пообщаться с руководителями в неформальной обстановке и познакомить выпускников с профессиями, которые они могут выбрать, в частности, с такой популярной на сегодняшний день профессией, как менеджер-руководитель.
126