Тазовские предприниматели получили заслуженные награды

24 Мая 2010

26 мая в России отмечается День российского предпринимательства. В связи с этим, а также за добросовестный труд и вклад в социально-экономическое развитие территории Глава Тазовского района подписал распоряжение о награждении лучших тазовских предпринимателей. Почетная грамота Главы района была вручена индивидуальному предпринимателю Гузалии Гавриловой, еще два бизнесмена – Наталия Блинкова и Евгения Мысниченко – получили Благодарность Главы района. Торжественная церемония вручения наград прошла на прошлой неделе перед объявлением победителей II молодежного конкурса «Лучший предпринимательский проект».
     Кроме этого Совет предпринимателей Тазовского района выступил с инициативой провести товарищеский матч по мини-футболу в свой профессиональный праздник. Встреча пройдет 26 мая в спортзале Тазовской средней школы.