21 Февраля 2012
В прямом эфире телеканала «Ямал-регион» были подведены итоги конкурса по формированию Молодёжного правительства Ямала. В нескольких телевизионных студиях автономного округа собрались 11 претендентов, но войти в состав Молодёжного правительства должны были лишь восемь из них. Тазовчанка Диана Адер стала одной из победителей конкурса.
20 Февраля 2012
В состав Общественной палаты вошли представители от общественных организаций «Совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда Тазовского района», «Ассоциация ветеранов боевых действий органов внутренних дел и внутренних войск России» по Тазовскому району», «Совет предпринимателей Тазовского района», а также граждане с активной жизненной позицией, желанием принимать участие в общественной деятельности, имеющие заслуги перед районом
17 Февраля 2012
20 февраля 2012 года с 19-30 до 20-00 в прямом эфире телеканала «Ямал-регион» будет проходить голосование за кандидатов в Молодежное Правительство ЯНАО.Просим всех принять активное участие в голосовании и поддержать кандидата от Тазовского района Адер Диану.
17 Февраля 2012
В преддверии Дня молодого избирателя Глава района А.И. Иванов поздравил юношей и девушек Тазовского района с праздником и пожелал им успехов, новых творческих идей, настойчивости в достижении поставленных целей, уверенности в завтрашнем дне.
17 Февраля 2012
С 14 февраля в районе стартовала заявочная кампания на участие в новых программах некоммерческой организации «Фонд жилищного строительства Ямало-Ненецкого автономного округа» по переселению жителей Ямала, отработавших в районах Крайнего Севера более 30-40 лет, на юг Тюменской области,и бюджетников, желающих улучшить свои жилищные условия.
17 Февраля 2012
Вечером 16 февраля в Центре национальных культур пгт.Тазовский прошла встреча представителей трудовых коллективов районного центра с Юрием Золотовым, директором Технопарка «Ямал», доверенным лицом кандидата на должность Президента РФ В.В.Путина.
16 Февраля 2012
Торжественное возложение цветов и венков к Мемориалу воинам-тазовчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, состоялось вчера в п. Тазовский. Мероприятие было посвящено Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.23 года минуло с того дня, когда Афганскую землю покинули советские войска.
16 Февраля 2012
В начале недели в районе работали специалисты ООО «ИМОНИКА-строй», которое является частью санкт-петербургского концерна «Спецмонтажстрой-24». Специалисты «ИМОНИКИ» занимаются строительством детского сада на 120 мест в с. Антипаюта. Во вторник вместе с Главой района Александром Ивановым представители «ИМОНИКА-строй» осмотрели строительную площадку.
15 Февраля 2012
Уважаемые воины-интернационалисты, участники локальных войн и военных конфликтов!15 февраля наша страна отмечает День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Это трагическая и в то же время героическая страница в жизни всей страны. В этот день мы вспоминаем о Великом подвиге тех, кто с риском для собственной жизни, храня верность присяге, исполнил воинский долг.

15 Февраля 2012
Во вторник 14 февраля Глава района с рабочим визитом побывал в Антипаюте. Александр Иванов осмотрел строительную площадку, на которой идёт сооружение детского сада на 120 мест. После осмотра места строительства он провёл совещание с руководителями антипаютинских организаций и учреждений. Александр Иванов отметил, сейчас речь идёт не просто о перспективах, а о проектах, которые необходимо внедрить в жизнь в течение текущего года.