22 Марта 2017
Социальный проект «Забота» на территории Ямало-Ненецкого автономного округа реализуется уже два года. Его инициатором выступила Всероссийская политическая партия «Единая Россия», проект поддержан Губернатором и Правительством региона. Тазовский район присоединился к нему в декабре 2015 года. На момент старта к проекту подключились 28 участников-партнеров. На сегодняшний день в нем участвуют уже 44 предпринимателя – это 54 торговые точки, предоставляющие владельцам дисконтной карты «Забота» скидки на товары и услуги от 3 до 20%.
21 Марта 2017
Традиционно в Тазовском районе члены Тазовского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проводят социально-значимую акцию «Доброе сердце». Осуществляется сбор и прием вещей для тундрового населения: одежда и обувь для детей и взрослых, предметы домашнего обихода, посуда, игрушки, детские принадлежности и др. В районном центре сбор вещей будет проходить до 14 апреля 2017 года по адресу ул. Пушкина, 29.
21 Марта 2017
Этот прекрасный праздник является символом весны, радости и духовного обновления. Навруз-байрам, объединяя многие народы, дарит людям надежду на мирное созидательное будущее. Желаю всем мусульманам Тазовского района отличного настроения, крепкого здоровья, душевного тепла, уверенности в завтрашнем дне и благополучия. Пусть священный праздник принесет в каждую тазовскую семью счастье и процветание, послужит укреплению согласия и взаимопонимания в обществе!
21 Марта 2017
В Администрации района состоялось заседание межведомственной комиссии по противодействию экстремистской и террористической деятельности на территории муниципального образования Тазовский район под председательством Главы района Александра Иванова.В повестке значился ряд вопросов, касающихся обеспечения условий антитеррористической защищенности тазовчан и объектов на территории муниципалитета.
20 Марта 2017
Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов информирует руководителей организаций и предприятий Ямало-Ненецкого автономного округа о возможности участия в соревновательных программах проекта «Конкурс лидеров производительности на Кубок им. А.К. Гастева».
20 Марта 2017
30 марта 2017 года в муниципальном образовании Тазовский район состоится региональный день приема граждан. Время приема – с половины девятого утра до пяти часов вечера с перерывом на обед с половины первого до двух часов дня.
20 Марта 2017
В апреле в Тазовском районе состоится снегоходный пробег «Гыдан-2017». Согласно распоряжению Администрации Тазовского района мероприятие пройдет с 15 по 22 апреля. Данное событие приурочено сразу к нескольким датам. В этом году пробег посвящается Году экологии в России, Году проектных решений в Ямало-Ненецком автономном округе и 55-летию Первого газового фонтана на территории района.
20 Марта 2017
С целью оказания консультативной помощи по вопросам начисления и уплаты взносов на капитальный ремонт 20 марта 2017 года с 9.00 до 19.00 часов, включая обеденное время, телефоны Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Ямало-Ненецкого автономного округа (регионального оператора) будут запрограммированы на единый номер «горячей линии» 8(34922) 4-16-67.
20 Марта 2017
В рамках Года проектных решений, объявленного Губернатором Дмитрием Кобылкиным, в Тазовском районе состоялось обучение, посвященное проектному управлению. Организаторами образовательного мероприятия выступили управление социально-экономического развития Администрации муниципального образования и Фонд развития Тазовского района.
19 Марта 2017
Благодаря вашему добросовестному труду в наших домах есть тепло и уют, отлаженный быт и необходимые условия для жизни. Сегодня все ваши усилия сосредоточены на решении основной задачи – создании комфортных и безопасных условий жизни тазовчан. Благодарю вас за нелегкий, но жизненно важный для населения труд! Крепкого вам здоровья, благополучия, успехов, добра и удачи!