27 Ноября 2009
25 ноября в районном центре состоялось расширенное заседание Политического совета Тазовского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». На заседании обсудили выступления Президента России Дмитрия Медведева, Председателя партии Владимира Путина и председателя Государственной Думы Бориса Грызлова на XI Съезде партии «Единая Россия».
27 Ноября 2009
Почетной грамотой Губернатора ЯНАО «за достойное выполнение родительского долга, активную жизненную позицию» будут награждены шесть матерей, среди них жительница Тазовского района – Анна Владимировна Сатыкова, которая всю свою жизнь посвятила детям. Анна Владимировна воспитывает четырех дочерей, уже 28 лет работает помощником воспитателя в детском саду «Рыбка», в каникулярное время и в выходные дни семья А. Сатыковой принимает у себя двоих детей из детского дома.
27 Ноября 2009
Дорогие, милые мамы! Мы искренне восхищаемся женщинами, успешно сочетающими нелегкие и благородные материнские обязанности с активным участием в трудовой, общественной и политической жизни района. Вы – яркий пример терпения, доброты и самоотверженной любви. В этот праздничный день особые слова благодарности и поздравления нашим матерям-героиням, многодетным матерям.
26 Ноября 2009
Главный финансовый документ района был рассмотрен в короткие сроки и принят сразу в первом чтении. Восемнадцатого ноября состоялись публичные слушания, а двадцать пятого ноября бюджет муниципального образования был окончательно утвержден депутатами Районной Думы.
26 Ноября 2009
Решением депутатов Районной Думы утвержден «Почетный гражданин муниципального образования Тазовский район». В этом году им стала Цаплина Валентина Севостьяновна, известный и уважаемый в Тазовском человек, проработавшая на благо района десятки лет.
25 Ноября 2009
В 2010 году тазовские педагоги примут участие во множестве районных, окружных, всероссийских конкурсов. Лучшие работники образовательной сферы будут поощрены денежными вознаграждениями, грантами и стипендиями
25 Ноября 2009
Среди основных причин случаев производственного травматизма заместитель руководителя Государственной инспекции труда в ЯНАО Геннадий Севастьянов назвал неудовлетворительную организацию производства работ. Он считает, что не все работодатели понимают, как должен осуществляться контроль за соблюдением работниками требований охраны труда.
25 Ноября 2009
Сегодня документы о создании саморегулируемой организации строителей Ямала поступили на подпись к руководству Ростехнадзора.
24 Ноября 2009
Участники спектакля – дети. Зрители: дети-инвалиды, воспитанники Газ-Салинского детского дома и школьники младших классов; актеры - представители детских театральных коллективов «Не ждали?!...» и «Веселые фантазеры».
24 Ноября 2009
В «Центре социально-психологической помощи семье и молодежи» «Надежда» состоится праздничная программа, посвященная Дню матери: «Семья – семь Я».