11 Декабря 2009
Поздравление Главы Тазовского района Николая Харючи с Днем Конституции: " Все что происходит в стране, или даже в жизни одного нашего муниципального образования, всё делается на основе Конституции - основного закона государства, обладающего высшей юридической силой. Конституция является ядром всей правовой системы нашей страны и определяет смысл и содержание других законов."
11 Декабря 2009
Вчера на многих предприятиях, организациях и учреждениях Тазовского района прошли торжественные встречи в трудовых коллективах, на которых заместители главы Администрации района, главы поселений и другие официальные лица, поздравили тазовчан с 79-й годовщиной со Дня образования Тазовского района и ЯНАО и вручили награды от Главы района Николая Харючи и органов власти Ямала.
10 Декабря 2009
На Ямале реализуется взвешенная, ясная и конкретная социальная политика, направленная на рост качества жизни северян. Убеждён, мы на правильном пути. Ведь все успехи нашей экономики и социальной сферы: от роста инвестиций – до социальной поддержки ветеранов и пенсионеров, от строительства нового жилья и объектов соцкультбыта – до создания качественной медицинской помощи для всех, – результат вашего добросовестного труда, активной жизненной позиции, ответственности за судьбу родного края. И задача региональной власти – обеспечить достойные условия жизни для каждого ямальца.
10 Декабря 2009
Во все времена Ямал был и остаётся надёжной опорой Российского государства. Годы его истории – яркая летопись героического созидательного труда, динамичных преобразований ради достойного будущего. Жизнь не стоит на месте, а стремительно летит вперед. У Ямала много идей, новых перспективных проектов.
10 Декабря 2009
Уважаемые тазовчане! Дорогие земляки! Сердечно поздравляю вас с 79-ой годовщиной со дня образования муниципального образования Тазовский район! Сегодняшний День района пополняется новыми событиями, датами и делами. История продолжается, и хочется пожелать, чтобы у Тазовского района впереди было еще много хороших и добрых дат. Искренне желаю всем тазовчанам крепкого здоровья, праздничного настроения, большого человеческого счастья и благополучия!
10 Декабря 2009
От имени жителей Надымского района поздравляю Вас с 79-летней годовщиной со Дня образования Ямало-ненецкого автономного округа! Успехи и достижения Ямала - заслуга многих поколений северян. Сегодня ямальцы достойно продолжают традиции, работают, воспитывают детей, своим трудом и интеллектом создают надежный фундамент для дальнейшего процветания любимого края. От всей души желаю Вам добра и мира, новых свершений, дальнейшего процветания и благополучия Ямалу, всем жителям нашего округа.
10 Декабря 2009
Поздравляю всех жителей района, лично Вас с 79-й годовщиной со дня образования Тазовского района! Желаю счастья, здоровья, благополучия! Району экономической стабильности, процветания!
9 Декабря 2009
Молодежный Совет Тазовского района совместно с управлением по молодежной политике Администрации района, Центром социально-психологической помощи семье и молодежи «Надежда», Местным отделением Партии «Единая Россия» проводят благотворительную Акцию «Поможем ближнему», приуроченную к Международному дню помощи бедным.
9 Декабря 2009
Год назад в своём докладе я заявил, что трудности, вызванные проблемами на глобальном финансовом рынке, не станут поводом для пересмотра основ экономической и социальной политики автономного округа, и все обязательства перед ямальцами будут выполнены.
Завершая этот непростой год, можно ответственно сказать: нам удалось сохранить социальную стабильность.