10 Марта 2011
Сегодня на заседании окружного правительства была представлена обновленная стратегия социально-экономического развития ЯНАО до 2020 года.
10 Марта 2011
Сегодня в Управлении внутренних дел по Ямало-Ненецкому автономному округу начали принимать зачеты у сотрудников аппарата управления на знание Закона «О полиции».
10 Марта 2011
В минувшие выходные в городе Муравленко состоялись соревнования семейных команд в зачет Спартакиады трудящихся Ямало-Ненецкого автономного округа. Честь Тазовского района в этом году защищали неоднократные победители и призеры районных и окружных семейных состязаний, участники Всероссийских сельских игр – семья Карач.
9 Марта 2011
На прошлой неделе в районном центре прошло открытое первенство Тазовского района по национальным видам спорта. Участие в состязаниях принимали девушки и юноши из поселка Тазовский, села Газ-Сале и села Самбург Пуровского района. Победителей соревнований определяли в трех возрастных группах: первая – от 13 до 14 лет, вторая – от 15 до 16 лет, и третья - от 17 и старше.
9 Марта 2011
По данным отдела дошкольного образования департамента образования Администрации района, в начале марта этого года 455 жителей района получили ежемесячную компенсационную выплату на детей от полутора до пяти лет, не посещающих детские сады. Сумма выплаты, согласно постановлению Правительства ЯНАО, составляет 3210 рублей для детей от полутора до трех лет и 4210 рублей - для детей старше трех лет.
9 Марта 2011
В городе Надым в начале марта прошли традиционные XVI Открытые соревнования оленеводов на Кубок Губернатора Ямала, участие в которых приняла и команда Тазовского района. В Надым отправились спортсмены и семья Вануйто для защиты титула «Лучшая кочевая семья».
9 Марта 2011
Пятого марта в п. Тазовский состоялся конкурс «Милые женщины за соблюдение Правил дорожного движения», объявленный ОГИБДД Тазовского района и приуроченный к празднованию Международного женского дня. Знания Правил дорожного движения и умение управлять транспортным средством продемонстрировали пять участниц.
5 Марта 2011
Дорогие женщины!Поздравляю вас с прекрасным весенним праздником – Международным женским днем!
Во все времена вы олицетворяли собой любовь и нежность, доброту, заботу и внимание. Достойны восхищения ваши целеустремлённость, душевные качества, умение решать самые сложные задачи.
4 Марта 2011
С 1 по 25 февраля Муниципальным бюджетным учреждением «Молодежный центр» проводился фотоконкурс, приуроченный ко Дню защитника Отечества «Мой папа самый - самый!». Участие в фотоконкурсе приняли жители п. Тазовский и с. Газ-Сале. Всего на суд зрителей было представлено 53 работы.
4 Марта 2011
Вчера в Администрации Тазовского района прошло расширенное совещание при первом заместителе Губернатора Ямала Владимире Владимирове по вопросам развития топливно-энергетического комплекса на территории Тазовского района, в котором приняли участие представители окружных и муниципальных органов власти, руководители нефтегазовых предприятий, представители общественности.