7 Мая 2019
Этим летом село Находка украсят бархатцы, китайская капуста и разноцветные петуньи. В апреле на платформе «Решай» проводился опрос по определению актуальности высадки цветов в летний период. Жители села Находка поддержали данную инициативу.
6 Мая 2019
День Победы во всех поселениях района ознаменуется шествием колонны «Бессмертного полка», чтобы почтить память всех тех, кто стоял на страже Родины во время Великой Отечественной войны. Присоединиться к акции может любой желающий. Для этого нужно принести с собой фотографию родственника-участника Великой Отечественной войны любого формата.
6 Мая 2019
С 1 по 6 мая в Ноябрьске прошел V юбилейный Окружной молодежный форум «Я молод!», который собрал 150 самых активных и инициативных молодых людей со всего Ямала из 13 муниципальных образований.
6 Мая 2019
Первые майские выходные стали для тазовчан спортивными. В честь праздника Дня Победы в Великой Отечественной войне прошли соревнования по настольному теннису, баскетболу и волейболу. Также наши тазовские спортсмены представили район на выездных соревнованиях.
1 Мая 2019
Всё, чем мы сегодня гордимся в Тазовском районе - это результат работы всех его жителей. Впереди у нас реализация проектов в промышленном производстве, сельском хозяйстве, транспортной и коммунальной инфраструктуре, строительстве жилищных и социальных объектов. Желаю всем весеннего настроения, бодрости и здоровья, удачи и успехов во всех ваших начинаниях, мира и исполнения самых светлых надежд! С Первомаем!
1 Мая 2019
Сегодня, в Праздник весны и труда, по улицам районного центра прошло шествие трудовых коллективов, ветеранов труда, Тазовского района и Ямала, военных конфликтов, членов профсоюзов, общественных организаций, политических партий, спортсменов и школьников. В нем приняли участие более 1200 человек. Колонны праздничной демонстрации были украшены транспарантами,  флагами, воздушными шариками и цветами. Участники движения прошли от светофора до Центральной площади, где состоялся митинг.
30 Апреля 2019
20 марта стартовал Всероссийский конкурс «Доброволец России – 2019». Вот уже девять лет подряд он является ключевым конкурсом волонтерских проектов по выявлению лучших из них и дать возможности для их реализации. Участников ждут гранты до 2 млн рублей на реализацию своих проектов, обучение и консультации от ведущих руководителей федерального уровня, а также получить возможность рассказать о своем проекте в СМИ.
30 Апреля 2019
В минувшие выходные в районном центре состоялся открытый турнир по боксу имени мастера спорта СССР Лябо Яр, посвящённый празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне. Гостями соревнований стали спортсмены из поселков Ягельный и Пангоды, городов Надым и Тарко-Сале.
30 Апреля 2019
30 апреля отмечается день рождение пожарной охраны России. В этом году этой благородной и героической профессии 370 лет. По этому случаю сегодня в Районном Доме культуры состоялся праздничный концерт.
30 Апреля 2019
Администрация Тазовского района объявляет о приёме документов для участия в конкурсе по формированию муниципального резерва управленческих кадров и резерва управленческих кадров органа местного самоуправления.