7 Октября 2019
Для того чтобы воспользоваться новым сервисом, пассажиру необходимо пройти онлайн-регистрацию на рейс и получить электронный посадочный талон на свое мобильное устройство. При прохождении контроля перед посадкой на рейс необходимо лишь приложить устройство к сканеру и предъявить цифровой талон сотруднику на контроле посадки.
7 Октября 2019
На минувшей неделе тазовские спортсмены выступили на региональном турнире в городе Надыме. 14 борцов из районного центра приняли участие в Открытом региональном турнире по спортивной борьбе среди юношей и девушек 2003-2004 года рождения на призы банка ВТБ.
7 Октября 2019
4 октября в Тазовской средней школе состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя. В празднично украшенном актовом зале собрались преподаватели школ, воспитатели, педагоги дополнительного образования и сотрудники профильного департамента района.
7 Октября 2019
В селах Антипаюта и Гыда открылись объекты благоустройства общественных территорий в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».
7 Октября 2019
Онкоцентр заработал на базе хирургического отделения поликлиники № 1 ГБУЗ ЯНАО «Новоуренгойская центральная городская больница», где для этих целей были выделены отдельные кабинеты. Принимать пациентов здесь будут четыре врача-онколога. Кроме того, специалисты намерены вести специальный канцер-регистр – собирать и анализировать статистические данные по всем онкологическим пациентам, что позволит более структурно контролировать заболеваемость и более качественно подходить к вопросам диагностики. Врачами будет проводиться и активная просветительская работа среди жителей.
4 Октября 2019
Сегодня в региональном департаменте агропромышленного комплекса состоялся конкурсный отбор претендентов на окружные гранты для начинающих фермеров. В этом году между соискателями планируется распределить 5 грантов, сумма каждого – до 3 млн рублей.
4 Октября 2019
Примите слова искренней признательности за ваш бесценный труд, доброту и отзывчивость. От всей души желаю крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия. Пусть всегда и везде вам сопутствует удача, а ваши ученики радуют вас своими успехами!
4 Октября 2019
Приближается 89 годовщина со дня образования Тазовского района и Ямала, в честь этого на территории муниципалитета пройдет праздничная программа. Традиционно частью мероприятия станут выступления артистов, которые порадуют гостей и жителей муниципалитета своими творческими номерами.
4 Октября 2019
05 октября с 12 часов до 16 часов переправа через реку Пур в районе поселка Уренгоя будет закрыта для проведения реконструкции моста и работ по подготовке к зиме. В указанное время движение транспорта будет закрыто.
4 Октября 2019
Правительство ЯНАО приглашает предпринимателей региона принять участие в региональном этапе национальной премии «Бизнес-Успех». Лучших представителей бизнес-сообщества Ямала объявят в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни», мероприятия которого впервые пройдут в автономном округе в городе Новый Уренгой 15-16 ноября. Победителей ждут «Золотой домкрат» (символ премии), специальные призы и слава – об их историях успеха расскажут ведущие окружные СМИ.