Меню
Версия для слабовидящих
booked.net

Скрыть
Поиск по сайту

Состав Районной Думы

п/п

Ф.И.О.

Дата рождения

Образование

Место работы, должность

Принадлежность к партии, общественным объединениям

Рабочие органы

Многомандатный избирательный округ № 1

(часть территории п. Тазовский в границах улиц Геофизиков, Дорожная, Заводская, Заполярная, Кирова, Кирпичная, Комсомольская, Маргулова, Новая, Подгорная, Почтовая, Ленина, м-р. Геолог, (полностью), улица Пушкина дома № 1-25)

1.

Борисова Ольга Николаевна

12.05.1968

Высшее

МБОУ "Тазовская средняя общеобразовательная школа", директор

«Единая Россия»

Председатель Районной Думы муниципального образования Тазовский район ( с 10.12.2015 года на основании решения Районной Думы МО Тазовский район № 6-1-29)

2.

Волкова Наталия Сергеевна

19.03.1953

Высшее

ООО «Тазагрорыбпром», инженер по охране труда

ЛДПР

Председатель постоянной комиссии Районной Думы по бюджету, налогам и финансам

Многомандатный избирательный округ № 2

(часть территории п. Тазовский в границах улиц Авиационная, Нагорная, Строителей, Пристанская, Пиеттомина, Калинина, Спортивная, Колхозная (полностью), улица Пушкина дома № 26-45)

3.

Шулепов Борис Владимирович

24.08.1963

Высшее

ГБУЗ ТЦРБ, врач-хирург

«Единая Россия»

 

4.

Анисимов Дмитрий Владимирович

25.07.1977

Высшее

ООО «Многопрофильная инновационная компания», директор

«Единая Россия»

 

5.

Фараджев Эльдар Захид оглы

15.01.1981

Высшее

ГБУЗ ТЦРБ, главный врач

«Единая Россия»

 

Многомандатный избирательный округ № 3

(территория муниципального образования село Газ-Сале)

6.

Булаева Ольга Ивановна

07.08.1982

Высшее

Помощник депутата Законодательного Собрания ЯНАО

«Единая Россия»

Председатель постоянной комиссии Районной Думы по социальным вопросам, молодежной политике и взаимодействию с гражданским обществом

7.

Чепак Олег Николаевич

21.06.1975

Среднее (общее)

ООО "ТАЗСТРОЙЭНЕРГО", начальник цеха

 

Председатель постоянной комиссии Районной Думы по законности, регламенту и депутатской деятельности

Многомандатный избирательный округ № 4

(территория муниципального образования село Находка и межселенная территория Тазовского района, прилегающая к муниципальному образованию село Находка   - Находкинская тундра, межселенная территория Тазовского района прилегающая к муниципальному образованию поселок Тазовский - Тазовская тундра, фактория 5-6 пески, деревня Тибей-Сале)

8.

Кузьминов Антон Георгиевич

13.02.1982

высшее

 

«Единая Россия»

 

9.

Тэсида Борис Андреевич

03.02.1975

высшее

Председатель общины ООО «Мессо»

   

Многомандатный избирательный округ № 5

(территория муниципального образования село Антипаюта и межселенная территория Тазовского района, прилегающая к муниципальному образованию село Антипаюта - Антипаютинская тундра)

10.

Лапсуй Михаил Пуйлович

13.10.1969

высшее

Участок АУП ООО "Арктик СПГ2" в п.Тазовский,
ведущий специалист

 

Председатель постоянной комиссии Районной Думы по вопросам традиционной хозяйственной деятельности, природопользованию и делам коренных малочисленных народов Севера

Многомандатный избирательный округ № 6

(территория муниципального образования село Гыда и межселенная территория  Тазовского района прилегающая к муниципальному образованию село Гыда-Гыданская тундра, Юрибейская тундра, деревни Матюй-Сале, Тадебя-Яха, Юрибей)

11.

Матвиенко Наталья Александровна

07.09.1971

высшее

"Северяночка", заведующая детским садом

   

12.

Тэсида Афанасий Васильевич

31.10.1975

высшее

ООО Газпромнефть-Развитие, Тазовское НГКМ промысел по обслуживанию Тазовского месторождения,  главный специалист

 

Председатель постоянной комиссии Районной Думы по жилищно-коммунальному хозяйству, жилищной политике и строительству

13.

Яр Иосиф Пиякович

07.05.1952

Среднее специальное

Пенсионер

«Единая Россия»