15 Июня 2009
По оценкам специалистов, чтобы крови и её компонентов хватало для лечения всех нуждающихся в ней пациентов количество постоянных доноров в стране должно составлять сорок-шестьдесят человек на одну тысячу населения. Только тогда люди, попавшие в аварию, матери, пережившие сложные роды, и пациенты гемолитических отделений смогут получить жизненно необходимую им помощь вовремя и в полном объеме.
15 Июня 2009
Как отчиталась перед собравшимися исполнительный директор Фонда Татьяна Карапетян, на сегодняшний момент собрано 8 млн 326 тысяч рублей. На эти деньги уже выполнена проектно-сметная документация на строительство Храма на 200 прихожан в п. Тазовский проектной мастерской ООО «Акрополь» (г. Курган) и начался непосредственно нулевой цикл строительства. Общая сметная стоимость строительства Храма превышает 60 миллионов рублей.
11 Июня 2009
Мы с вами - граждане великой страны, героическая история которой вершилась многими поколениями наших предшественников. Мы вместе строим гражданское общество, в котором утверждаются принципы равноправия и партнёрства, свободы и ответственности каждого за судьбу Отечества.
10 Июня 2009
В Государственной думе России в рамках правительственного часа перед депутатами выступил министр регионального развития Виктор Басаргин с докладом ««О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей».
10 Июня 2009
Управление по молодежной политике администрации района совместно с Молодежным советом и клубом «Молодежь XXI века» проведут информационно-агитационную акцию «Вперед, Россия молодая», в рамках которой будут раздавать ленточки цветов Российского флага и небольшие буклеты с информацией о празднике День России.
10 Июня 2009
В благоустройстве территории школ, детских садов, больниц и других учреждений примут участие трудовые коллективы. Специалисты дорожно-транспортного предприятия приведут в порядок автобусные остановки, дорожные знаки, очистят дорожное покрытие и обочины от мусора.
9 Июня 2009
Сегодня в администрации района состоялась встреча главы муниципального образования Николая Николаевича Харючи с элитой кадрового резерва, на которой были подведены предварительные итоги формирования резерва управленческих кадров.
9 Июня 2009
Работы Тогой Екатерины настенное панно «Зимняя сказка» и форэскиз «Летний луг» стали победителями окружного этапа конкурса-фестиваля в номинации «Декоративно-прикладное творчество» и были направлены для участия в федеральном этапе конкурса.
8 Июня 2009
В этот праздничный день выражаю вам искреннюю и глубочайшую признательность и благодарность за ваш самоотверженный труд, за чуткость и внимание к судьбам людей, нуждающихся в помощи и поддержке.
8 Июня 2009
Главной целью конкурса является обеспечение занятости населения, что особо актуально в условиях экономического кризиса. Кроме этого, выделяемые гранты будут способствовать созданию благоприятных условий для развития малого и среднего предпринимательства.