18 Июня 2009
Вчера в районном центре прошел выпускной вечер в Тазовской школе-интернат. Со словами напутствия к бывшим ученикам обратились глава района Николай Харючи, директор школы Мария Веникова, классные руководители.
17 Июня 2009
Проект компании «ТНК-ВР» «Нефтепроводная система «Ямал» предназначен для транспортировки нефти с труднодоступных месторождений - Сузунского, Тагульского, Русского, расположенных на территории Красноярского края и Ямала. Нитка нефтепровода будет доведена до системы магистральных нефтепроводов ОАО «АК «Транснефть» с целью поставки сырой нефти на экспорт и нефтеперерабатывающие заводы.
17 Июня 2009
Так, патронаж перестал быть особым институтом попечительства, а впервые выделен как отдельный правовой институт, основная задача которого оказывать помощь дееспособным совершеннолетним гражданам, нуждающимся в регулярной помощи в силу своего физического здоровья.
17 Июня 2009
Как отмечает председатель «Союза общин» Валерий Колеганов открытие торговой точки запланировано на этот год, ассортимент останется прежним – это продукты традиционных отраслей хозяйствования: мясо оленины, рыба, икра, дичь, ягоды и грибы.
16 Июня 2009
У Тазовского районного краеведческого музея появился своий собственный интернет-сайт, посетители которого смогут оперативно узнать информацию о предстоящих выставках, музейных планах, задавать вопросы музейным работникам и получать исчерпывающие ответы. Также на страницах сайта будут публиковаться статьи о прошедших мероприятиях.
16 Июня 2009
15 июня Глава района Николай Николаевич Харючи провел очередное заседание антикризисного штаба по предупреждению негативного влияния и последствий финансового кризиса на экономику муниципального образования Тазовский район.
16 Июня 2009
22 мая текущего года Геральдический совет при Президенте Российской Федерации зарегистрировал герб и флаг муниципального образования село Газ-Сале и выдал Свидетельства о государственной регистрации официальных символов этого муниципального образования.
16 Июня 2009
Эффективная работа строительного комплекса – залог успеха в реализации напроектов, в том числе проекта «Доступное и комфортное жилье». Органы власти автономного округа занимаются разработкой региональных программ по формированию рынка доступного жилья и обеспечению комфортных условий проживания граждан, административно-организационным обеспечением реализации программ и софинансированием федеральных подпрограмм.
16 Июня 2009
Акцию помощи детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию и находящимся в детском отделении Тазовской центральной районной больницы, провели 5 июня текущего года сотрудники отдела внутренних дел по Тазовскому району - они подарили малышам игрушки и одежду.
16 Июня 2009
В прошлом году в результате проведения комплекса мероприятий по выявлению и пресечению незаконной деятельности организаций, завладевающих мошенническим способом средствами граждан, МВД России была прекращена деятельность двадцати восьми финансовых пирамид. От их действий пострадало около двухсот тысяч человек.