8 Июня 2012
Уважаемые работники социальной сферы Тазовского района!
Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем социального работника!Значение вашего труда сложно переоценить. Вы оказываете социальную поддержку людям, находящимся в сложной жизненной ситуации. Каждый из вас, посвятив себя нужному и важному делу, вносит большой вклад в улучшение социального климата в нашем районе.
7 Июня 2012
Финансовая поддержка на общую сумму более одного миллиона рублей была оказана индивидуальным предпринимателям Тазовского района в рамках реализации мероприятия «Содействие развития лизинга оборудования субъектами малого и среднего предпринимательства». Победители конкурса бизнес-проектов среди начинающих предпринимателей также получили финансовую поддержку в сумме от 100 до 300 тысяч рублей.
7 Июня 2012
Первая остановка в рамках рабочей командировки Главы района в северные сёла была в Находке. Делегация осмотрела ход ремонтных работ на здании местной школы-интерната, потом представители власти побывали на стройплощадке, где тюменская компания "КАРСИККО ДОМ" начала возводить жилой дом.
6 Июня 2012
Для выпускников девятых классов, как и для 11-классников, идет пора сдачи экзаменов. По информации Департамента образования Администрации Тазовского района, государственный итоговый экзамен по математике в новой форме, так называемой ГИА, школьники написали 29 мая. Вчера, пятого июня, ребята сдавали второй обязательный предмет – русский язык.
6 Июня 2012
В селе Газ-Сале в летний период текущего года будут сданы пять новых домов, построенных ООО «Карсикко-Дом». В новостройки заселят жильцов девяти двухэтажек, большая часть которых будет снесена уже к осени: три - по улице Молодежная, по одному – по улицам Школьная, Калинина и Ленина. На освободившихся участках к концу года начнется строительство четырех новых домов.
4 Июня 2012
В первый день лета конференцсвязь соединила 13 студий по всему округу, где собрались активисты детских общественных организаций, педагоги, родители. Приветствовала участников и руководила диалогом между студиями Ольга Беседина, Уполномоченный по правам ребёнка в Ямало-Ненецком автономном округе.
4 Июня 2012
В Тазовском районе единый день наведения порядка на улицах поселков намечен на девятое июня. Уже на прошлой неделе, в первый день лета, работники районной Администрации, вооружившись граблями, лопатами и метлами, привели в порядок территорию возле административного здания.
1 Июня 2012
В субботу, второго июня 2012 года, в 10-00, в Тазовском филиале ОАО «Ямалкоммунэнерго» по адресу ул. Геофизиков, 1 состоится прием по вопросам труда и заработной платы.В ходе мероприятия на вопросы работников ответят директор филиала Сергей Александрович Тарасов, ведущий юристконсульт Габриэль Геннадьевич Драгуцэ, и.о.главного бухгалтера Шевченко Ольга Николаевна.
1 Июня 2012
Желаю всем родителям, педагогам, наставникам терпения и успехов в непростом деле воспитания! А детям – солнечного лета, веселых каникул, новых друзей и интересных открытий.