Противодействие коррупции
Независимая антикоррупционная экспертиза проектов нормативных правовых актовИнформация об исполнении мероприятий плана противодействия коррупции в Ямало-Ненецком автономном округе на 2014-2015 годыАктуальная информацияАнтикоррупционное правовое просвещениеНормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупцииМежведомственный Совет при Главе Тазовского района по противодействию коррупцииАнтикоррупционная экспертизаМетодические материалыФормы документов, связанных с противодействием коррупции, для заполненияСведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характераСведения о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений и унитарных предприятий Тазовского районаКомиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересовОбратная связь для сообщений о фактах коррупцииДеятельность должностных лиц по профилактике коррупционных и иных правонарушений
Формы документов, связанных с противодействием коррупции, для заполнения

1.  ОБРАЩЕНИЕ о даче согласия на замещение на условиях трудового договора должности в организации и (или) выполнение в данной организации работ (оказание данной организации услуг) в течение месяца стоимостью более ста тысяч рублей на условиях гражданско-правового договора (гражданско-правовых договоров), если отдельные функции муниципального (административного) управления данной организацией входили в должностные (служебные) обязанности муниципального служащего в течение двух лет со дня увольнения с муниципальной службы (.doc, 39Кб)
  2.  ЗАЯВЛЕНИЕ о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей (.doc, 38Кб)
  3.  УВЕДОМЛЕНИЕ представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения муниципального служащего к совершению коррупционных правонарушений (.doc, 31Кб)
  4.  УВЕДОМЛЕНИЕ о получении подарка (.doc, 45Кб)
  5.  УВЕДОМЛЕНИЕ о намерении выполнять иную оплачиваемую работу (о выполнении иной оплачиваемой работы) (.doc, 29Кб)
  6.  УВЕДОМЛЕНИЕ представителя нанимателя и своего непосредственного начальника о возникшем конфликте интересов или о возможности его возникновения (.doc, 29Кб)
  7.  ОБРАЩЕНИЕ гражданина, юридического лица по фактам коррупционных правонарушений (.doc, 30Кб)
  8.  СПРАВКИ (.doc, 30Кб)
  9.  СПРАВКА о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (.doc, 141Кб)