25 Октября 2021

В соответствии с приказом государственного бюджетного учреждения Ямало-Ненецкого автономного округа «Региональный центр патриотического воспитания» от 05 октября 2021 года № 68 ОД «Об организации и проведении окружного молодёжного патриотического тур-фестиваля «Димитриевская суббота», руководствуясь статьей 50 Устава муниципального округа Тазовский район Ямало-Ненецкого автономного округа:

1. Провести на территории муниципального округа Тазовский район Ямало-Ненецкого автономного округа окружной молодёжный патриотический тур-фестиваль «Димитриевская суббота» с 01 ноября по 6 ноября 2021 года.
  2.  Утвердить прилагаемый План мероприятий окружного молодёжного патриотического тура-фестиваля «Димитриевская суббота» на территории муниципального округа Тазовский Ямало-Ненецкого автономного округа в 2021 году.  (.docx, 26Кб)
  3. Управлению культуры, физической культуры и спорта, молодежной политики и туризма Администрации Тазовского района (Еремина С.В.), департаменту образования Администрации Тазовского района (Тетерина А.Э.) оказать содействие государственному бюджетному учреждению Ямало-Ненецкого автономного округа «Региональный центр патриотического воспитания» (Хайрутдинова Э.Р.) в проведении окружного молодёжного патриотического тур-фестиваля «Димитриевская суббота».
  4. Опубликовать настоящее распоряжение в районной газете «Советское Заполярье».
  5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации Тазовского района по социальным вопросам.

Глава Тазовского района                                                                     В.П. Паршаков