Приказ Департамента социального развития Администрации Тазовского района № 125-од "О проведении районного конкурса детских рисунков «Крылья ангела» в 2017 году"

9 Ноября 2017

В целях привлечения внимания общества к вопросам материнства и детства, повышение общественного статуса многодетных семей,формирование ценностных ориентаций у детей на добро и мир,

п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить:

1.1. Положение о проведении районного конкурса детских рисунков «Крылья ангела»в 2017 году (приложение № 1).

1.2.Состав жюри районного конкурса детских рисунков «Крылья ангела» в 2017 году (приложение № 2).

2. Отделу информационных технологий Департамента социального развития Администрации Тазовского района (Долгополов Р.С.) опубликовать настоящий приказ на официальном сайте Департамента социального развития Администрации Тазовского района.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя начальника Департамента социального развития Администрации Тазовского района, начальника управления по труду и социальной защите населения Садовскую О.В.

Начальника департамента
И.В. Буяновская