24 Сентября 2018
27 сентября с 14 до 17 часов в общественной приёмной руководителя МИК ВПП «Единая Россия» расположенной по адресу: п. Тазовский, ул. Калинина, д. 25, (2 этаж) Всероссийской общественной организацией «Воспитатели России» будет проводиться Единый День приёма родителей дошкольников. Приём граждан проведёт начальник отдела дошкольного образования департамента образования Мельник Наталия Анатольевна.
Предварительная запись на приём осуществляется по телефону 2-45-77
24 Сентября 2018
Конкурс «Юный спасатель» традиционно проводится в Салехарде на лыжной базе Федерации спортивного туризма. Среди участников – команды школьников из Салехарда, Лабытнанги, Приуральского, Шурышкарского и Тазовского районов. Наш муниципалитет представляет команда юношей и девушек из Тазовской школы-интерната.
24 Сентября 2018
План на осеннюю путину составляет порядка 600 тонн. Для реализации намеченных целей предприятие сформировало четырнадцать рыболовецких бригад, которые работают на девяти участках для лова. В среднем в одной бригаде трудятся 12-13 человек. Осенью основным видом рыбы для ловли является ряпушка.
24 Сентября 2018
Глава района Василий Паршаков и заместитель главы Администрации района Ирина Буяновская в здании Администрации Тазовского района проведут личный приём граждан с 08.30 до 12.30, с 14.00 до 17.00. Личный приём проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).
24 Сентября 2018
20 сентября состоялась торжественная инаугурация главы села Антипаюта Дмитрия Дружинина. 9 сентября, в единый день голосования, жители села большинством голосов поддержали кандидатуру Дмитрия Дружинина на пост руководителя поселения. Он набрал более 58% голосов.
21 Сентября 2018
В Ямало-Ненецком автономном округе 23-24 октября состоится II межрегиональная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы профилактики неинфекционных заболеваний и формирования здорового образа жизни населения в Арктике». Мероприятие пройдет в Надыме на базе ямальского Центра медицинской профилактики, - сообщает пресс-служба губернатора ЯНАО.
21 Сентября 2018
Губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов подписал постановление №100-ПГ «О составе правительства Ямало-Ненецкого автономного округа». В сформированном главой региона правительстве – 11 человек, это высший исполнительный орган власти автономного округа.
20 Сентября 2018
Накануне, 19 сентября, в главном музее г. Салехарда состоялось торжественное открытие мероприятия, на которое съехались участники из Надыма, Ноябрьска, Муравленко, Губкинского, Тарко-Сале, Яр-Сале, Овгорта и Тазовского. Второй окружной профессиональный конкурс музейных работников направлен на создание единого культурного пространства, развитие сотрудничества и партнерства, а также призвано повысить качество и престиж профессии музейного работника. Программа мероприятия такова, что сначала конкурсанты пройдут учебную программу, а затем покажут свой профессионализм, - сообщает пресс-служба губернатора ЯНАО.
20 Сентября 2018
В Иркутске проходит II Байкальский международный экологический водный форум. В мероприятии, которое продлится до 21 сентября, принимают участие представители научных и общественных организаций, международных природоохранных организаций, российских и зарубежных бизнес - структур. Ямало-Ненецкий автономный округ представляют директор Научного центра изучения Арктики Антон Синицкий и кандидат биологических наук, старший научный сотрудник учреждения Александр Красненко, сообщает пресс-служба губернатора ЯНАО.
20 Сентября 2018
Глава района Василий Паршаков провел совещание по строительству социальных объектов, капитальному ремонту учреждений, планируемых в 2019 году. Участие в совещании приняли заместители главы Администрации, представители структурных подразделений органов местного самоуправления и главы поселений.