8 Февраля 2010
У 6-7-летних дошколят все было как у взрослых: красивая форма с названием своего садика на спине, мамы и папы на мини-трибунах с плакатами поддержки, судьи, настоящие кубки победителям. После первого вида соревнований лидерство сразу захватил детский сад «Теремок», воспитанники которого и стали в итоге победителями I Районной спартакиады дошкольников.
8 Февраля 2010
Звание самой спортивной завоевала семья Сухановых(команда ГУ «ОПС») , второе место у семьи Карач(«Здравоохранение»), третье место заняла семья Кайль(«Образование»).
5 Февраля 2010
3 февраля избирательная комиссия автономного округа зарегистрировала список кандидатов в депутаты Законодательного Собрания ЯНАО пятого созыва, выдвинутый по единому избирательному округу Тюменским региональным отделением политической партии «Патриоты России». Таким образом, 14 марта в выборах в представительный орган власти автономного округа примут участие пять политических партий.
5 Февраля 2010
Представитель Военного комиссариата ЯНАО, подполковник Виктор Шляпин втсретился с родственниками военнослужащих, призванных в армию осенью 2009 года из Тазовского района.
На встрече родители вели себя активно, задавали вопросы, как личного, так и общего характера.
5 Февраля 2010
3 февраля в режиме видеоконференции состоялось расширенное заседание межведомственной комиссии Ямало-Ненецкого автономного округа по обеспечению своевременности выплаты заработной платы в организациях, учреждениях, на предприятиях, в котором приняли участие представители Администрации Тазовского района.
5 Февраля 2010
На этой неделе в Администрации района состоялось заседание антикризисного штаба. С докладом о мониторинге рынка продовольствия, тарифов на товары и платные услуги в муниципальном образовании Тазовский район выступила начальник управления социально-экономического развития департамента экономики и финансов Администрации района Нина Утюжникова.
4 Февраля 2010
Как отметил глава комитета Геннадий Олейник, сенаторы пытаются установить приоритетные права на охоту для коренных малочисленных народов Севера.
4 Февраля 2010
4 февраля Тазовский район посетит представитель военного комиссариата ЯНАО, подполковник Шляпин Виктор Александрович. Цель визита – встреча с родителями, родственниками, опекунами военнослужащих, призванных в Армию осенью 2009 года из Тазовского района.
3 Февраля 2010
Губернатор Ямала Юрий Неёлов подписал постановление, которым регламентируется внесение некоторых изменений в окружную целевую программу «Организация профилактики и лечения онкологических заболеваний в лечебно-профилактических учреждениях ЯНАО на период 2009-2011 годов».
3 Февраля 2010
Торги по выбору управляющей компании для многоквартирных домов к настоящему моменту прошли в двух поселениях Тазовского района - в Находке и Антипаюте. В Антипаюте конкурс выиграло муниципальное унитарное предприятие «Тазовскэнерго», в Находке - частная Управляющая компания из г. Новый Уренгой - ООО «Теплоэнергогаз».