7 Сентября 2012
Министерство финансов - одно из старейших учреждений, которое в этом году отмечает 210-летие. В день праздника мы чествуем всех, кто работает в финансовой сфере нашего района. От всей души желаю вам благополучия, успешной работы, достижения высоких результатов в выполнении поставленных задач. Счастья и крепкого здоровья вам и вашим близким!
7 Сентября 2012
Программа турслета включает в себя комбинированные соревнования по пешеходному туризму и конкурсы капитанов, поваров, фигурного вождения велосипеда, туристической самодеятельности и другие. Победитель и команды, занявшие второе и третье место, будут награждены денежными призами.
6 Сентября 2012
Президент Российской Федерации накануне прибыл на Ямал. В поселке Кушеват Шурышкарского района округа, где реализуется проект по восстановлению численности белого журавля – стерха, редкого и исчезающего вида мировой фауны, включенного в международную и российскую Красную книгу, глава государства принял участие в самой ответственной стадии проекта – поднятии стерхов на крыло. Владимира Путина в поездке сопровождали Губернатор региона Дмитрий Кобылкин, научные координаторы проекта и орнитологи.
5 Сентября 2012
Мероприятие проводится в целях содействия продвижению товаров и услуг региона на российский рынок, определения перспективных направлений сотрудничества между товаропроизводителями и потребителями, а также в целях налаживания кооперационных и межрегиональных связей.Для участников и гостей выставки будет организована насыщенная деловая программа – презентации экспонентов выставки, тематические круглые столы, семинары и конференции.
5 Сентября 2012
В соответствии с законом Ямало-Ненецкого автономного округа от 28 февраля 2011 года № 14-ЗАО «О резервах управленческих кадров Ямало-Ненецкого автономного округа» аппаратом Губернатора автономного округа объявлено о проведении очередного конкурса по формированию резерва управленческих кадров автономного округа.
4 Сентября 2012
20 сентября 2012 года в ГК «Президент-Отель» Управления делами Президента РФ (г. Москва) проводится Ежегодная национальная премия «Экономическая опора России». Управлением социально-экономического развития Администрации Тазовского района принимаются заявки от субъектов малого и среднего предпринимательства в срок до 05 сентября 2012 включительно.
3 Сентября 2012
В минувшую субботу Глава Тазовского района побывал на торжественных линейках в Тазовских средней школе и школе-интернате. Поздравляя учеников с праздником, А. Иванов отметил, что в Тазовском районе была проведена серьезная подготовка к началу нового учебного года, главная цель которой – создать максимально комфортные условия для школьников и обеспечить качество учебного процесса.
3 Сентября 2012
На Ямале продолжает формироваться Губернаторская сотня. По состоянию на сегодняшний день зарегистрировано 348 участников проекта. По сферам занятости участники проекта распределились следующим образом: безопасность, государственные учреждения, государственное управление, информационные технологии, муниципальные учреждения, сервис, транспорт и логистика, энергетика и коммунальное хозяйство, СМИ.
3 Сентября 2012
2 сентября, в минувшее воскресенье, члены Молодежного Совета и другие представители общественности Тазовского района очистили территорию от мусора близ моста через реку Вэсако-Яха.
1 Сентября 2012
Уважаемые работники нефтяной и газовой промышленности!Я выражаю слова огромной признательности всем работникам отрасли за ваш нелегкий труд. Желаю всем труженикам нефтегазовой сферы новых профессиональных достижений, успехов в освоении недр и добыче столь нужных полезных ископаемых. Счастья, здоровья, удачи и благополучия вам и вашим близким.