10 Августа 2018
Благодаря вашему труду в последние годы преображаются сельские населенные пункты Тазовского района, набирает темпы строительство жилья, школ, детских садов, спортивных и культурных объектов.  Жители района заинтересованы в том, в какие дома они войдут, чтобы было в них уютно и тепло. Награда за ваш труд – искренняя благодарность тазовчан.
10 Августа 2018
Желаю вам крепкого здоровья, северной закалки, спортивных достижений, благополучия и счастья в семьях!
10 Августа 2018
Врио губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Артюхов поздравил земляков с Днём физкультурника, который отмечается 11 августа. Глава Ямала отметил, что ежегодно физкультурное движение в стране и в округе набирает популярность, спортивная инфраструктура становится доступнее, а люди разных возрастов имеют хорошие возможности для занятий физической культурой и спортом
10 Августа 2018
Правительство Ямало-Ненецкого автономного округа направило в Министерство природных ресурсов и экологии РФ документ, в котором поддержано принятие разработанного министерством проекта методики исчисления размера вреда, причиненного атмосферному воздуху.
10 Августа 2018
На встрече врио губернатора ЯНАО Дмитрия Артюхова с жителями Приуральского района в Аксарке была озвучена инициатива о проведении народного голосования по определению основных приоритетов финансирования ямальской части программы «Сотрудничество». Глава региона поддержал идею приуральцев, предложив задействовать для этого региональный информационный ресурс «Живём на Севере», который уже стал площадкой для проведения голосований по самым актуальным темам.
10 Августа 2018
В этот праздничный день примите слова искренней благодарности и признательности за ваш труд, направленный на процветание тазовской земли. От всей души желаем вам благополучия, крепкого здоровья, счастья, жизненного оптимизма и уверенного взгляда в будущее. Пусть множатся ваши достижения, а новым делам сопутствуют только удача и успех!
10 Августа 2018
Дорогие спортсмены и тренеры, преподаватели физической подготовки и сотрудники спортивных учреждений, заслуженные ветераны спорта и юные спортсмены, активисты физической культуры и ярые спортивные болельщики! Искренне желаем вам крепкого здоровья, пусть рекорды, успехи, высокие достижения сопровождают вас как в спорте, так и в повседневной жизни!
9 Августа 2018
Врио губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Артюхов поздравил земляков с Международным днём коренных народов мира. Глава Ямала отметил, что автономный округ является опорным регионом российской Арктики, где сосредоточены национальные интересы и стратегически важные государственные проекты, промышленное производство и экосберегающие технологии, традиционное хозяйствование коренных северян и многонациональная культура.
9 Августа 2018
Многие инициативы тазовчан являются для органов власти Ямала ориентиром при принятии ими наиболее актуальных и перспективных решений в отношении коренных малочисленных народов.
Желаю Вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, благополучия и счастья! Пусть всегда вам сопутствует успех и удача!
9 Августа 2018
Крепкого всем здоровья, взаимопонимания, тепла и радости домашнего очага. Пусть сохраняется первозданность традиций, доставшихся нам от предков, и в то же время пусть эти традиции гармонично вплетаются в новую жизнь будущих поколений. Мира, любви и счастья!