Меню
Версия для слабовидящих
booked.net

Скрыть
Для перехода на главную страницу официального сайта Администрации Тазовского района, нажмите на ссылку
Поиск по сайту
Новости

Новости

Все
2024
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
Все
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
5 Сентября 2018
В посёлке Тазовский состоялось торжественное открытие детского сада «Рыбка». В праздничном мероприятии приняли участие первый заместитель главы Администрации района Сергей Семериков, заместитель главы Администрации района Ирина Буяновская, начальник департамента образования Администрации района Алевтина Тетерина, глава поселка Омпа Яптунай и заместитель генерального директора по строительству ООО «СибИнвестСтрой» Денис Цирюльников.
5 Сентября 2018
В текущем году День Знаний тазовчане отметили по-особенному. Во всех поселениях района для жителей муниципалитета была организована насыщенная и интересная развлекательная программа. Для малышей работали надувные батуты, ребята постарше и взрослые участвовали в спортивных состязаниях и различных играх. Для всех желающих были организованы читальные залы под открытым небом и выставки. Для своих земляков на сценах выступали артисты и творческие коллективы района.
5 Сентября 2018
Всего спасатели провели около 900 поисково-спасательных работ, большая часть из них выполнена в природной среде. Специалисты отмечают, что количество выходов на поисково-спасательные работы возросло в период сбора грибов и ягод, когда люди далеко уходят в лес, теряя ориентиры и связь.
5 Сентября 2018
В единый день голосования, 9 сентября, департаментом информационных технологий и связи Ямало-Ненецкого автономного округа, при поддержке администраций муниципальных образований региона, на избирательных участках будут организованы пункты информирования северян о возможности получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде.
5 Сентября 2018
На Ямале распоряжением губернатора ЯНАО утверждён перечень видов регионального государственного контроля (надзора), в отношении которых применяется риск-ориентированный подход.
4 Сентября 2018
Первого сентября в Тазовском районе произошло знаменательное событие - в самом северном поселении муниципалитета Гыде состоялось торжественное открытие учебного корпуса школы-интерната имени Натальи Ивановны Яптунай.
4 Сентября 2018
В Салехарде состоялось первое заседание молодёжного совета при Ассоциации коренных малочисленных народов Севера Ямало-Ненецкого автономного округа «Ямал-потомкам!». В мероприятии приняли участие представители молодёжных отделений Ассоциации из Тазовского, Ямальского, Шурышкарского, Пуровского, Приуральского районов, а также из Салехарда, Нового Уренгоя, Санкт-Петербурга и Тюмени.
4 Сентября 2018
С 10 по 14 сентября 2018 года на базе ПЧ по охране п. Пурпе ОПС ЯНАО по Пуровскому району пройдет региональный этап Конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда!» по номинациям «Лучший пожарный», «Лучший водитель пожарного автомобиля», «Лучший диспетчер пожарной связи» в Ямало-Ненецком автономном округе.
4 Сентября 2018
В досрочном голосовании, которое началось в Тазовском районе 19 августа, приняли участие уже более 2000 человек. Ежедневно члены участковых избирательных комиссий выезжают в отдалённые поселения и на межселенную территорию для того, чтобы каждый житель муниципалитета смог реализовать своё избирательное право. Кроме этого, к досрочному голосованию присоединились работники предприятий топливно-энергетического комплекса, которые в день выборов будут находиться на вахте и не смогут прибыть в место голосования на свой избирательный участок.
4 Сентября 2018
На портале "Живем на Севере" проводится ежедневный опрос жителей Тазовского района по приоритетным направлениям финансирования программы «Сотрудничество». Голосование проходит в режиме online до 8 сентября 2018 года. Принять участие в нём могут жители всех муниципальных образований.
246