28 Декабря 2018
Сегодня в Администрации района Глава муниципалитета Василий Паршаков провел встречу с руководителями территориальных органов исполнительной власти в муниципалитете. В ходе беседы Василий Петрович рассказал об итогах деятельности в уходящем году и о планах и перспективах развития района в ближайшие годы.
28 Декабря 2018
Сегодня в гости к трудовым коллективам организаций пришли уже знакомые многим Белый мишка – талисман проекта «Живем на Севере» и девушка Сихиртя – туристский бренд Тазовского района.
Они поздравили тазовчан с наступающими праздниками, а также напомнили о работе информационного ресурса «Живем на Севере» и призвали присоединиться к неравнодушным жителям, которые своим мнением делают жизнь в районе комфортнее и лучше.
28 Декабря 2018
На каникулах ребята из Тазовской школы-интерната отправятся в город Казань на Зимнюю школу по олимпиадной робототехнике "Robolymp Winter 2019". Мероприятие проводится с 3 по 9 января Университетом Иннополис.
28 Декабря 2018
В рамках итоговой пресс-конференции директор департамента по делам коренных малочисленных народов Севера ЯНАО Инна Сотруева рассказала об основных направлениях работы ведомства.
28 Декабря 2018
В  2018 году в столицу отправились учащиеся Тазовской и Газ-Салинской средних школ. Ребят ждала удивительная программа. Праздничная атмосфера, новогоднее убранство столицы России, подарки – впечатления надолго останутся в сердцах участников Кремлевской Елки.
28 Декабря 2018
С 29 декабря 2018 года региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами ООО «Инновационные технологии» начинает принимать заявки от населения и управляющих организаций на вывоз мусора с начала наступающего года. Первые машины выйдут на линию 2 января.
28 Декабря 2018
На Ямале реализована возможность получения лицензии по заготовке, хранению, реализации лома черных металлов, цветных металлов через Единый портал государственных услуг.
27 Декабря 2018
Василий Петрович подробно рассказал об итогах работы, ближайших и долгосрочных планах по основным направлениям: строительство жилья и социальных объектов, реализация жилищных программ, модернизация сферы жилищно-коммунального хозяйства, социальная поддержка населения, развитие агропромышленного комплекса, транспортной инфраструктуры, благоустройство поселений.
27 Декабря 2018
Глава района Василий Паршаков провел заседание комиссии по ГО и ЧС. На совещании руководители ответственных структур отчитались о готовности служб к предстоящим праздникам и выходным дням.
27 Декабря 2018
Сегодня, 27 декабря, состоялось заседание комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в районе под председательством исполняющего обязанности заместителя главы Администрации района Александра Мягкова. На совещании присутствовали руководители профильных отделов органов местного самоуправления, учреждений, общественных организаций, силовых структур района. На заседании присутствующие обсудили работу комиссии в течение уходящего года.