26 Сентября 2007
К этому дню во всех муниципальных образованиях Тазовского района дирекцией по культуре совместно с дирекцией социальной поддержки и социального обслуживания готовятся праздничные концертно-развлекательные программы.
25 Сентября 2007
Пока наибольшую активность проявляют газ-салинцы – воспользовавшись правом самовыдвижения, свои кандидатуры выдвинули три жителя поселка. Дмитрий Попов, заместитель нынешнего главы Газ-Сале, и Александр Марков, водитель дорожно-транспортного предприятия, претендуют на должность главы села, а Елена Грачева, директор детско-юношеского центра, выдвинула свою кандидатуру в депутаты местного Собрания.
25 Сентября 2007
Невозможно переоценить вашу роль в жизни общества - в ваших руках будущее нашего района, его процветание и могущество. Каждый Ваш воспитанник - это частичка Вашей щедрой души, Вашей любви и терпения!
25 Сентября 2007
Район поиска вертолёта - это порядка 11 тысячи квадратных километров тундры , Байдарацкой губы, предгорий и гор Полярного Урала. Работа пилотов и спасателей осложнялись нелётной погодой и отсутствием информации, куда мог улететь вертолёт за эти 3 часа.
25 Сентября 2007
Легкоатлетической эстафетой открылась в минувшую субботу VIII спартакиада трудящихся «За единую здоровую Россию в XXI веке». Традиционное соревнование в этот раз проходит на 3 недели раньше привычного срока. Поэтому бежать спортсменам теплее и интереснее. Интереснее еще и потому что на старте больше участников. В этот раз стартовали 13 команд.
24 Сентября 2007
Пуровские предприниматели готовы подключиться к решению проблемы нехватки мест в детских садах. Уже подготовлен бизнес-план небольшого частного детского сада, рассчитанный на детей родителей умеренного достатка.
24 Сентября 2007
Вопрос о возвращении льгот, а именно восстановление северных надбавок в полном объеме гражданам, получившим среднее образование в северных регионах и далее начинающие свою трудовую деятельность на данной территории, обозначен в новой редакции законопроекта о льготах и компенсациях лицам, проживающим в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностей.
21 Сентября 2007
В её программу судьи внесли некоторые дополнения. К проводимым в рамках спартакиады соревнованиям по 9 видам добавились ещё два – лыжные гонки и турнир по гиревому спорту.
21 Сентября 2007
Начало недели прошло в Тюмени, где Николай Николаевич принял участие и выступил в семинаре-совещании "Бизнес и власть".
19 Сентября 2007
Депутаты Районной Думы на своем последнем заседании уточнили положение об Общественной палате муниципального образования. Свои кандидатуры Глава района и Районная Дума должны определить в течение 30 дней - до 12 октября. Ещё двадцать дней кандидатам даётся на раздумье.