Распоряжение Главы района № 41-рг "Об объявлении Благодарности Главы муниципального образования Тазовский район"

21 Мая 2018

В соответствии с Положением о Благодарности Главы муниципального образования Тазовский район, утвержденным постановлением Главы Тазовского района от 25 октября 2012 года № 06-пг, руководствуясь статьями 13, 35 Устава муниципального образования Тазовский район:

1. Объявить Благодарность Главы муниципального образования Тазовский район Есипову Максиму Алексеевичу, учащемуся 11 класса Муниципального казенного общеобразовательного учреждения Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа, за успехи в учении, активное участие в районных мероприятиях, спортивные достижения, активную жизненную позицию.
  2. Объявить Благодарность Главы муниципального образования Тазовский район Кунебаевой Анаре Болатовне, учащейся 9 класса Муниципального казенного общеобразовательного учреждения Гыданская школа-интернат среднего общего образования имени Натальи Ивановны Яптунай, за успехи в учении, спортивные достижения, активную жизненную позицию.
  3. Объявить Благодарность Главы муниципального образования Тазовский район Ненянг Альбине Семёновне, учащейся 11 класса Муниципального казенного общеобразовательного учреждения Тазовская школа-интернат среднего общего образования, за успехи в учении, активную жизненную позицию.
  4. Объявить Благодарность Главы муниципального образования Тазовский район Салиндер Людмиле Николаевне, учащейся 9 класса Муниципального казенного общеобразовательного учреждения Тазовская школа-интернат среднего общего образования, за успехи в учении, активную жизненную позицию.
  5. Объявить Благодарность Главы муниципального образования Тазовский район Севастеевой Наталии Андреевне, учащейся 11 класса Муниципального казенного общеобразовательного учреждения Гыданская школа-интернат среднего общего образования имени Натальи Ивановны Яптунай, за успехи в учении, активную жизненную позицию.
  6. Объявить Благодарность Главы муниципального образования Тазовский район Селезневу Матвею Григорьевичу, учащемуся 9 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Тазовская средняя общеобразовательная школа, за успехи в учении, активную жизненную позицию.
  7. Объявить Благодарность Главы муниципального образования Тазовский район Пуйко Маргарите Юрьевне, учащейся 11 класса Муниципального казенного общеобразовательного учреждения Антипаютинская школа-интернат среднего общего образования, за успехи в учении, спортивные достижения, активную жизненную позицию.
  8. Объявить Благодарность Главы муниципального образования Тазовский район Фирсуниной Екатерине Евгеньевне, учащейся 9 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Тазовская средняя общеобразовательная школа, за успехи в учении, активную жизненную позицию.
  9. Объявить Благодарность Главы муниципального образования Тазовский район Чумиковой Арине Александровне, учащейся 9 класса Муниципального казенного общеобразовательного учреждения Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа, за успехи в учении, активную жизненную позицию.
  10. Объявить Благодарность Главы муниципального образования Тазовский район Шпитоновой Анастасии Дмитриевне, учащейся 11 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Тазовская средняя общеобразовательная школа, за успехи в учении, активное участие в районных мероприятиях, спортивных достижениях, активную жизненную позицию.
  11. Объявить Благодарность Главы муниципального образования Тазовский район Ядне Милане Алексеевне, учащейся 9 класса Муниципального казенного общеобразовательного учреждения Антипаютинская школа-интернат среднего общего образования, за успехи в учении, спортивные достижения, активную жизненную позицию.
  12. Объявить Благодарность Главы муниципального образования Тазовский район Ядне Эдуарде Юрьевне, учащейся 11 класса Муниципального казенного общеобразовательного учреждения Тазовская школа-интернат среднего общего образования, за успехи в учении, спортивные достижения, активную жизненную позицию.
  13. Опубликовать настоящее распоряжение в районной газете «Советское Заполярье».
  14. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы Администрации Тазовского района, руководителя аппарата.

Глава Тазовского района
А.И. Иванов