Распоряжение Главы района № 37-рг "О проведении мероприятий, посвященных празднованию Международного дня защиты детей, на территории муниципального образования Тазовский район в 2018 году"

16 Мая 2018

В связи с празднованием Международного дня защиты детей, руководствуясь статьей 35 Устава муниципального образования Тазовский район:

1. Провести мероприятия, посвященные празднованию Международного дня защиты детей, на территории муниципального образования Тазовский район в 2018 году.
  2. Утвердить прилагаемый план мероприятий, посвященных празднованию Международного дня защиты детей, на территории муниципального образования Тазовский район в 2018 году (далее – план).
  3. Рекомендовать руководителям учреждений, организаций всех форм собственности в срок до 03 июня 2018 года направить информацию о проведенных мероприятиях согласно утвержденному плану в Управление культуры, физической культуры и спорта, молодежной политики и туризма Администрации Тазовского района.
  4. Опубликовать настоящее распоряжение в районной газете «Советское Заполярье».
  5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на исполняющего обязанности начальника Управления культуры, физической культуры и спорта, молодежной политики и туризма Администрации Тазовского района Турченко Е.А.

Глава Тазовского района
А.И. Иванов