Распоряжение Главы района № 69-рг О проведении V гражданского форума Тазовского района

22 Августа 2016

В целях обеспечения эффективного взаимодействия и конструктивного диалога институтов гражданского общества и органов местного самоуправления в муниципального образования Тазовский район в обсуждении актуальных вопросов социально-экономического и общественно-политического развития Тазовского района:

1. Провести V Гражданский форум Тазовского района (далее – Гражданский форум) в п. Тазовский 23 ноября 2016 года.
  2. Утвердить программу Гражданского форума согласно приложению.
  3. Информационно-аналитическому управлению Администрации Тазовского района:
    1. обеспечить подготовку мероприятий, связанных с проведением Гражданского форума;
    2. обеспечить информирование населения Тазовского района
      о проведении Гражданского форума и освещение его работы в средствах массовой информации;
    3. произвести расходы, связанные с проведением Гражданского форума, за счет средств, предусмотренных подпрограммой 5 «Содействие развитию институтов гражданского общества в Тазовском районе» муниципальной программы Тазовского района «Совершенствование муниципального управления на 2015 - 2020 годы».
  4. Управлению культуры, физической культуры и спорта, молодежной политики и туризма Администрации Тазовского района:
    1. обеспечить проведение культурно-развлекательной программы;
    2. оказать содействие в предоставлении помещения для проведения Гражданского форума и обеспечении необходимыми техническими средствами.
  5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы Администрации Тазовского района, руководителя аппарата Семянива В.З.

Глава Тазовского района
А.И. Иванов

Приложение >>> (.rar, 0Кб)