Распоряжение Главы района № 45 О награждении ко Дню учителя

20 Сентября 2013

В соответствии с Положениями о Почетной грамоте Главы муниципального образования Тазовский район, Благодарности Главы муниципального образования Тазовский район, утвержденными постановлением Главы Тазовского района от 25 октября 2012 года № 6-ПГ «Об утверждении Положений о Почетной грамоте Главы муниципального образования Тазовский район, Благодарности Главы муниципального образования Тазовский район», руководствуясь статьями 13, 35 Устава муниципального образования Тазовский район:
1. Наградить Почетной грамотой Главы муниципального образования Тазовский районза многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником Днем учителя Мальцеву Ольгу Геннадьевну, преподавателя по классу аккордеона Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Тазовская детская школа искусств.
2. Наградить Почетной грамотой Главы муниципального образования Тазовский район за многолетний добросовестный труд в связи с профессиональным праздником Днем учителя и 50-летием со дня рождения Рождественскую Ольгу Валентиновну, директора Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Газ-Салинская детская музыкальная школа.
3. Объявить Благодарность Главы муниципального образования Тазовский район за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником Днем учителя Клешне Татьяне Васильевне, преподавателю по классу баяна Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Газ-Салинская детская музыкальная школа.
4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы Администрации Тазовского района, руководителя аппарата Семянива В.З.

Глава Тазовского района
А.И.Иванов